Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Кто дорого принимает цветной лом в Бронницах? Краткий обзор!

sonnick84 | 03 Ноябрь, 2021 16:47

Как правило мы выбрасываем вещи, если они отслужили свое или ремонт не выгоден. Однако во многих случаях всё же возможно выручить небольшие деньги, если отдать их на переработку. Для примера можно взять цветной лом, который принимают по хорошим ценам. Вы можете выбросить стиральную машину на помойку, а можно ее разобрать и извлечь ценные металлы. Скажем больше, многие этим промышляют, зарабатывая хорошие деньги. Алюминий и медь при желании можно находить абсолютно бесплатно, просто нужно знать где. Очень часто, людям лень возиться с ненужной техникой и им проще дотащить ее до мусорки. А ведь сгоревший холодильник вы сможете разобрать на детали и выгодно сдать.

Черный лом также можно сдать, его легче найти. Это могут быть задвижки, трубы, различные металлоконструкции, радиаторы отопления и так далее. Тем не менее цветной несомненно собирать выгоднее. Так как сдав каких-то 10-20 кг, которые можно доставить в простой сумке, на руки выходит солидная сумма. Легче всего получить медь или алюминий из кабелей. Они остаются после ремонтных и демонтажных работ. Для повторной эксплуатации они не пригодны и их зачастую выбрасывают. Остаётся лишь их собрать, снять изоляцию и вот вам прибыль! Ну а если внезапно у вас в запасе целый моток провода, который однозначно не понадобится, то есть возможность сдать, в форме изделия по ещё более выгодной цене.

В случае, если планируете Сдать кабель в Ликино-Дулево, то рекомендуем перед приемкой все подготовить: очистить от грязи и отсортировать. В таком случае заплатят больше. А в целом, можно даже изоляцию с провода не снимать, примут и так, но понятное дело дешевле. Бывает и так, что различного металла для сдачи очень много. К примеру, вы купили дачу и вам достался сарай, заполненный всевозможным хламом. Если нет грузовой машины, чтобы вывезти металл, то советуем обращаться в МосГорКабель. Это крупная компания, которая специализируется на приёмке кабелей и цветного лома. Так вот при необходимости весь металл у вас вывезут и при необходимости произведут демонтажные работы.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»