Menu:

Последнее

Категории

Общая [839]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Какими характеристиками обладает волшебный янтарь

sonnick84 | 01 Декабрь, 2020 22:35



Этот огненный самоцвет издавна замечен людьми и использовался для лечения, изготовления амулетов, оберегов, а также в ритуалах белой магии. Биоэнергетики утверждают, что минерал владеет особой силой и способен улавливать негативную энергию, нацеленную против владельца.

Помимо этого самоцвет считается хорошим антисептиком, который оказывает на организм ранозаживляющее, успокаивающее и антимикробное влияние. Янтарной водой в средние века с успехом лечили раны, когда человечество ничего не знало о сегодняшних медикаментах. Его болеутоляющим и успокаивающим свойством объясняется и обычай надевать на детей янтарные бусы в период прорезывания зубов.

Уникальность камня заключается в том, что добыча янтаря - безотходное производство, поскольку даже маленькие янтарные куски измельчаются в пыль и добавляются в разные косметические средства. Магазин янтарных изделий Амберхолдинг (сайт тут) производит шампуни с янтарной кислотой, скрабы из янтаря, крема с янтарной кислотой. Янтарная кислота, получаемая из камня, давно любима цветоводами, по той причине, что помогает в лечении растений, укрепляет молодые побеги. Дополнительного внимания данная кислота заслуживает при ее применении при детоксикации организма человека. Она выполняет очищающий эффект, выводит продукты распада токсинов, облегчает похмельный синдром и отравление.

Считают, что камень позволяет преодолеть негативные эмоциональные состояния, является полезным во время затяжных депрессий или стрессовых ситуаций. В связи с этим рекомендуется носить украшения из янтаря. Однако подбирайте товары из настоящего янтаря!

Сама природа подарила человеку огненный самоцвет в качестве неисчерпаемого источника, который позволяет решить физиологические и энергетические трудности. Не стоит обходить его стороной!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»