Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Каким образом надо знакомиться на веб-сайте Найти Пару?

sonnick84 | 26 Январь, 2022 15:56

Стеснительность, неспособность общаться, постоянная нехватка свободного времени - это главные причины того, зачем юноши и девушки ищут спутника жизни в интернете. Общение online, которое развивают всевозможные веб-сайты для знакомств, чаще всего превращается в реальное свидание с потенциальными семейными отношениями.

Как начать знакомиться?

Для начала на сайте знакомств следует оформить анкету, указав основную информацию о себе. Не нужно писать сразу обо всем. Пары строчек об интересах и увлечениях в принципе хватит. Поскольку если описать чересчур много, то анкета будет тяжелой для изучения, а человеческая личность очевидной. Определённые факты о своей личности необходимо не раскрывать до конца. Это добавит интриги и станет поводом для последующей более интимной переписки.

Личное является некой визитки, на которую в первую очередь смотрят. Помимо главного снимка можно выложить ряд дополнительных, которые сняты в различных местах:

* на лоне природы,
* за любимым делом,
* за чашкой чая в кафе,
* в спортивном зале.

Фотографии с сюжетом вызовут больше интереса, чем портрет, как из паспорта.

Какие дальнейшие действия?

После создания анкеты, нужно начинать подбор возможного спутника жизни. После того, как подходящий человек подобран, с ним нужно завести общение. На переписку с избитыми фразами типа "Привет! Как дела? " - обычно никто не реагирует и не отвечает. Поэтому подходить к началу общения нужно более нестандартно, например, спросить совета, касающегося работы или увлечения и задать вопрос.

На первой стадии общения зарождаются общие интересы и определяются точки соприкосновения. При этом обмен информацией должен протекать не только так, словно это допрос. Стоит и о себе рассказать, обсуждать некоторые общие вопросы, которые не имеют прямого отношения к конкретному человеку, но будут интересными для каждого. Таким образом, может завязаться приятная беседа, в ходе которой обнаруживаются дополнительные важные характеристики претендента.

При дальнейшем общении уже имеет смысл спрашивать о планах на завтра, чтобы на другой день побеседовать о том, всё ли получилось осуществить, что хотелось, интересоваться текущими проблемами, успехами на работе.

На встречу к мечте

Первая встреча - не свидание в чистом виде, а возможность увидеть своего собеседника с сайта знакомств, с которым заочно уже хорошо знакомы. Популярные места, где можно провести свободное время: прогулка по парку, приглашение в кафе. Впрочем зацикливаться на них особенно не стоит. Организовать встречу лучше там, где обоим будет не скучно и интересно, исходя из увлечений. Это может быть аттракционы, выставка картин, театр, филармония... В крайнем случае можно рассмотреть зоопарк и цирк. Там уж точно скучно не будет, да и время пройдет очень быстро.

Если первая встреча оставила у обоих позитивные эмоции, следовательно за ней последует вторая, третья, четвёртая... А там и к счастливому будущему виден путь!

Мы рекомендуем сайте знакомств Найти Пару.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»