Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Как порадовать ребёнка? Рекомендации по выбору игрушек!

sonnick84 | 07 Июнь, 2021 20:40

В наши дни магазины игрушек предоставляют небывалый выбор. И зачастую родители не участвуют в выборе, а с удовольствием приобретают то, что желает их ребенок. Вроде бы логично, что ребенок покупает то, что его действительно порадует. Однако родительский контроль очень необходим. Стабильно высокий спрос на игрушки для детей привел к тому, что их производят без оглядки на безопасность. В сети интернет все чаще публикуются случаи, когда малыш оказывается в больнице, пострадав от безобидной, на первый взгляд игрушки. Для того, чтобы такого не произошло в вашей семье, будет достаточно придерживаться нескольких простых правил, смотрите далее.

Для того чтобы поход в магазин не трансформировался в длительный выбор и хождение между витрин, заранее решите, что будете покупать. Помогите ребенку с выбором, побеседуйте и узнайте, чего он по-настоящему хочет и этого нет дома. Не берите игрушки чересчур шумные, яркие, с резким запахом. Кажется, мелочь, однако у деток лишь начала формироваться психика и испуг может оказаться боязливостью, истерикой, ночными кошмарами.



Химическая отдушка - это показатель низкого качества, вдыхая пары неизвестных веществ можно будет получить отравление. Обычно, игрушки низкого качества привлекают доступной ценой. Однако гораздо лучше переплатить и приобрести игрушку от популярного бренда, это гораздо выгодней. Вот, к примеру, quut лейка. В больших компаниях, которые производят игрушки, не только следят за качеством, но и придумывают по-настоящему развивающие и увлекательные игрушки. После их легко можно продать, они пользуются спросом на вторичном рынке.

Не стоит стремиться приобрести какую-то дорогостоящую игрушку, рассчитывая, что именно такая порадует ребенка. Опыт показывает, дети долгое время играют в обычные кубики, пирамидки. Многие обожают музыкальные инструменты, самые простые машинки, разные фигурки. А вот какой-нибудь вертолет на радиоуправлении или умный робот уже на следующий день идут на полку.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»