Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Как купить iPhone со скидкой? Проверенные схемы!

sonnick84 | 19 Апрель, 2021 17:55

Продукция производства Apple обязательно пользуется очень высоким спросом, невзирая на цену. Признайтесь, далеко не всем финансово доступен новенький iPhone, однако обладать им все равно хочется! Попытаемся разобраться, каким образом можно будет сэкономить. Ну самый простой вариант, это не брать на старте продаж, здесь вы стопроцентно переплатите. Уже через несколько месяцев цена снизится существенно и можно будет купить все еще современный смартфон за меньшие деньги. К тому же в продаже время от времени появляются аппараты с пометкой Refurbished. В принципе, это абсолютно новый смартфон, который был восстановлен официально. У него может быть заменен корпус или экран. На вид, как новый, а цена намного ниже.

Покупка с рук по частному объявлению. Выбор огромный, а цены у некоторых крайне заманчивые. Но данный вариант весьма рискованный. Есть возможность запросто купить телефон с проблемами, надо все тщательно проверять, это материал для отдельной статьи. Если для вас это самый первый айфон, то наилучший вариант это договориться о диагностике в сервисном центре. Нормальный продавец согласится на это, а вы, затратив 500-600 руб, будете знать точно, что со смартфоном все нормально.

Если у вас уже имеется айфон и вам хотелось бы обновить его, то отличный вариант, это купить его по схеме Трейд-ин. Допустим, вам приглянулся айфон 11 красного цвета. Вы делаете заказ через сайт, сразу указав модель своего старого iPhone и сразу же сможете получить хорошую скидку. Разумеется, можно постараться своими силами сбыть старый телефон, однако это отнимет определенное время. Кроме того надо будет встречаться с потенциальными покупателями, тратить нервы и время. С трейд-ин же все намного проще. Скидка зачастую равноценна рыночной стоимости старого айфона.

Если решили покупать айфон в специализированном магазине, то неплохую экономию сможет дать кэшбек. Посмотрите, кто из банков сможет дать лучшее предложение. Кроме того многие магазины готовы предложить рассрочку до двух лет. Соответственно, вы сможете купить айфон, не выкладывая сразу крупную сумму денег. А после можете в любое время погасить этот кредит и получить за счет этого приличную скидку, сэкономив деньги на процентах.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»