Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Как избежать головной боли после вечеринки? Реальные советы!

sonnick84 | 31 Март, 2020 23:44

Практически ни один крупный праздник в наши дни не проводится без алкоголя. С алкогольными напитками мы отмечаем новый год, день рождение и устраиваем корпоратив. Любой праздник становится веселее, когда на столе Шампанское Cantine Maschio. Однако утром после веселья почти нет и следа, реально ли не допустить похмелья? К сожалению, нет, однако можно значительно уменьшить негативный эффект. В первую очередь, хорошо закусывайте после каждой рюмки. Закуска должна быть жирной и сытной. В результате этого стенки кровеносных сосудов покроются тонким слоем жира и будут менее активно впитывать спиртное. Следующий интересный способ - это скушать перед праздником немного семечек.



Пейте побольше воды. Все знают, что алкоголь приводит к обезвоживанию и уже ночью ощущаем все прелести "сушняка". Сократить пагубный эффект достаточно просто, старайтесь пить больше воды во время празднования и тогда окажете хорошую помощь организму. Пока вы веселитесь и пьете, печень очень активно работает, перерабатывая алкоголь и выводя его из организма. Вполне объяснимо помочь ей с помощью лекарственных средств, но это обычное заблуждение. Так как если принять любое лекарственное средство, нагрузка на печень лишь увеличится. Следующий интересный факт: люди спортивные меньше страдают от похмелья. Это обусловлено с тем, что развитая мышечная масса прекрасно сохраняет влагу в теле и снижает обезвоживание. Тут можно Элитный коньяк купить.

Действительно серьезное похмелье вы можете испытать, если злоупотреблять алкогольными коктейлями. Запивая алкоголь соками и газировками, вы таким образом ускоряете обезвоживание из-за огромного содержания глюкозы. Отрицательно воздействует и углекислый газ, который заполняет желудок и создает обманчивое чувство насыщения. В результате вы плохо закусываете и алкоголь усваивается излишне быстро. Похмельный синдром значительно усиливается, если излишне курить. Не станем углубляться в детали, однако при возможности откажитесь от курения или применяйте электронные сигареты. И, наконец, наиболее главная рекомендация - не смешивайте разные напитки. Особенную опасность представляет алкоголь с газом, например, пиво.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»