Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Как и где можно скачивать и слушать без подписки песни?

sonnick84 | 26 Апрель, 2020 20:49

В наше время музыка практически в полной мере перебралась в онлайн-пространство. За прошедшие несколько лет пользователи слишком привыкли прослушивать музыку онлайн в соцсетях или на специализированных сервисах. Вот только со временем данное удовольствие оказывается платным. Мечтаете слушать музыку без ограничений и рекламы? Оплатите подписку! Естественно, вы можете действовать по старинке, просто-напросто скачивать нужные композиции на компьютер или телефон, а после прослушивать с помощью специальной программы.

Раньше мы именно так и поступали, только к хорошему очень быстро привыкаешь. Онлайн-музыка это очень удобно! Даже самая любимая музыка быстро начинает надоедать, а чтобы скачать что-то свежее, требуется свободное время, которого постоянно недостает. А в онлайн режиме ты можешь мгновенно прослушивать абсолютно любые треки, к примеру, выбрав определенный музыкальный жанр. Если за специализированные музыкальные сервисы платить не хочется, то есть альтернативный вариант: muzmurka.ru. Вся имеющаяся музыка доступна бесплатно и без ограничений.

Слушайте в режиме онлайн хоть с компьютера, хоть с телефона. Конечно, здесь не миллионы песен, но масса известных хитов в различных жанрах. Отдельно стоит выделить полностью готовые плейлисты на разные случаи: музыка для души, про любовь, новинки, шансон и пр. Прямо на сайте можно включить, при необходимости, популярное радио. Вся представленная здесь музыка хорошего качества и вносится на ресурс из свободных источников. Следующая нужная фишка - это загрузка песен. Интернет не всегда доступен, а загруженные песни вы сможете прослушивать где угодно, а также пересылать друзьям или установить на звонок.

Несомненно, бесплатные музыкальные ресурсы нельзя сравнивать с такими гигантами, как Яндекс музыка или Spotify. Их функциональность куда шире, однако необходим ли он большинству пользователей? Зачастую того, что предоставляет muzmurka вполне достаточно, а для чего тогда переплачивать деньги? К тому же сервис постоянно улучшается и возможно в скором времени он обрастет полезными и новыми функциями. Добавьте в закладки и запускайте красивую музыку ежедневно!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»