Menu:

Последнее

Категории

Общая [839]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Качественный web-ресурс для бухгалтера – каков он?

sonnick84 | 25 Март, 2021 11:52

В казахском секторе интернета сегодня существует громадное количество web-сайтов, посредством которых бухгалтер сможет отыскать всю нужную в своей работе информацию. Среди них есть как локальные ресурсы с маленькой посещаемостью, так и сайты, собирающие хорошую аудиторию в масштабах страны. Так, Источник – образец второго вида подобных вебресурсов. Каким должен быть качественный сайт в помощь бухгалтерам?

«Правильный» сайт-помощник в сфере бухгалтерского учета на систематической основе отражает все важные новости рынка, публикует материалы своей сферы. Тут можно познакомиться с анонсами конференций и других подобных мероприятий, отыскать авторские колонки, подписаться на рассылку публикаций. Разработчики встраивают в подобные ресурсы полезные модули. Это калькулятор больничных и отпускных, разнообразные калькуляторы по расчету пеней, налогов, сборов, производственный календарь, опция проверки подрядчиков и многое другое. Весьма удобно, если все публикации на ресурсе разделены на разделы. К примеру, это могут быть рубрики «База знаний», «Судебные споры», «Отдел кадров», «Взносы», «Проверки», «Налоговый учет» и так далее. Для удобства ЧП есть отдельный ресурс. Интересными станут подборки бланков и форм, а громадному числу посетителей нравится страница с бухгалтерскими шутками.

Отличным решением считается внедрение на сайте форума с блоком «Помощь специалиста». В спорных и сложных ситуациях, что грозят штрафными санкциями из-за малого опыта штатного бухгалтера, вы можете проконсультироваться у юристов, специализирующихся на этой теме. Они оперативно отвечают на все вопросы. На некоторых таких ресурсах можно заказывать ответы специалистов в электронном виде или по телефону. На странице форума обязательно должен быть механизм поиска: гости имеют возможность посмотреть предыдущие ответы по схожим вопросам, прочесть краткое резюме по терминам.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»