Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Ищите дополнительную прибыль? Отличный вариант партнерки!

sonnick84 | 18 Январь, 2022 12:06

Участвуя в партнерской программе вы можете обеспечить себя дополнительным доходом. Но для этого нужно иметь аудиторию пользователей и подписчиков, которой вы сможете предлагать услуги и товары различных организаций. Источником трафика может быть онлайн-проект, группа в социальной сети. Есть несколько разновидностей "партнёрок" и вы легко сможете выбрать самую выгодную для себя. И ниже мы разберем главные вопросы, так что если вы заинтересовались, то прочтите до конца!

Каждому поставщику товаров и услуг нужно обеспечивать поток клиентов. Вы, как участник партнёрской программы, можете их привести, просто рекомендуя требуемый продукт. Реализовать это возможно по-разному: активные продажи или простые рекомендации. И если сделка состоялась, то партнер получает определенный процент или фиксированную выплату. Читайте отдельно про essay партнерские программы в этой статье. Как видите, выбор партнерских программ большой, при этом все их можно условно поделить на две категории по такому признаку, как схема оплаты и тема.



С темой в общем-то все понятно: казино, туризм, финансы, мода, криптовалюта и т.д. Вы без проблем можете подобрать ту, которая подходит для ваших пользователей. Что касаемо оплаты, то существует три распространенных схемы. Выплата за клики предполагает денежное вознаграждение за любой переход по реферальной ссылке. Больше платят за конкретные действия. Зачастую такая оплата фиксированная. Для примера: скачивание каталога, участие в вебинаре, заполнение опроса, просмотр видеоролика. Вознаграждение за факт продажи, это самый доходный вариант, при этом это уже и не совсем пассивный доход.

Сколько же реально зарабатывать на партнёрских программах? В целом вознаграждение может достигать 5-15%. Может показаться, что это мало, но нужно учесть, что в основном такой вариант заработка пассивный и не требует усилий. В случае, если у вас нет активной аудитории, которая собрана через веб-сайт или соцсети, то сможете использовать различные инструменты, которые помогают уже в день запуска привлекать трафик. Это таргетированная и контекстная реклама, email-рассылки и т.д.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»