Menu:

Последнее

Категории

Общая [836]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Гражданство Вануату открывает море возможностей!

sonnick84 | 05 Декабрь, 2021 13:22

Богатые россияне довольно часто получают второй паспорт и при этом не всегда целью является переезд в чужое государство. Реальных поводов несколько и ниже мы разберем этот вопрос более подробно! Гражданство Гренады, это хорошая возможность вложить деньги в собственное будущее. Некоторые страны согласны оформить паспорт заявителю максимально быстро на некоторых условиях, и они вполне достижимы. Например, чтобы получить гражданство Сент-Китс и Невис требуется инвестировать в экономику от 150 тыс. Долларов. Варианты имеются разные, можно внести безвозмездный взнос, а можно приобрести недвижимость из списка, которую разрешено реализовать спустя 5 лет. Можно получить гражданство на всю семью и сэкономить.

Да, сумма крупная, но и плюсов масса. Такое гражданство зачастую оформляют предприниматели и любители путешествовать. Для путешественников, это возможность прилетать в десятки государств без оформления виз. Это реально удобно, сможет сэкономить время и деньги. Для бизнесменов, это возможность выйти новые рынки, расширить зону влияния, найти зарубежных партнеров. Открывается возможность завести зарубежный счет, заключать международные договора. Логично, что инвестированные деньги окупаются быстро. Читайте также: гражданство сент Люсии.

Сама процедура оформления многим покажется сложной. Безусловно, есть отдельные нюансы, нужно собирать пакет документов, не все доступные программы подойдут для вас, есть вероятность отказа. В случае, если вам реально нужно второе гражданство, к примеру, чтобы устроить детей в престижный ВУЗ Великобритании или получить длительную визу в Канаду, то обращайтесь в специальное агентство. В таком случае вы элементарно сэкономите время и максимально упростите процесс оформления, сведя риск отказа к минимуму.

Почему могут отказать? К заявителю предъявляют список требований, которые не всегда очевидны. Однако почти всегда откажут инвестору с непогашенной судимостью, долгами, фиктивным браком и так далее. Как быстро можно получить гражданство? Везде по-разному, но ориентировочно это занимает не больше полугода. Причем за паспортом ехать в страну не надо, его доставят курьером!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»