Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Гражданство Сент-Китс и Невис: так ли сложно оформить?

sonnick84 | 02 Ноябрь, 2021 20:52

Оформление второго гражданства, это хорошая инвестиция в будущее, в некоторой степени защита от экономической и политической изменчивости в своем государстве. Есть масса вариантов со своими минусами и плюсами. Без сомнений, одним из лучших является гражданство в Невис и Сент-Китс. В принципе паспорт есть возможность купить, существуют разные способы, о которых расскажем далее.

Лишь задумайтесь, вы сможете беспрепятственно приезжать в различные страны, как например Великобританию, оформить визу в штаты на 10 лет, вы сможете жить в государстве с самым низким уровнем преступности и мягким климатом. Основной минус, это большая цена инвестиций, а именно они позволяют получить гражданство. В среднем это около 200 двести тысяч долларов, если разговор идет о всех членах семьи. Вариантов много, можно, например, вложить деньги в недвижимость, согласованную с правительством страны, а потом легко продать. Ну а теперь расскажем подробно о преимуществах!

Инвестировав в Невис и Сент-Китс, вы сможете без получения виз приезжать в 142 государства, доступен также Шенген. Дети могут получать знания в вузах Британии на специальных условиях. В общем, если вы нацелены путешествовать, то это крайне весомый плюс. Очень много возможностей и для бизнесменов, ведь появится замечательная возможность открыть счета в банках Европы и делать все расчеты с партнерами. Причем отсутствуют налоги на мировой доход, а действуя именно на островах, вы сможете освободиться от них. Смотрите http://vnz.su паспорт сент Китс и невис.

Для того, чтобы получить паспорт необходимо вложить от 150 тысяч долларов, к примеру, приобретя какую-то долю в гостиничном секторе. Сумма приличная, но не такая и крупная, если сопоставить, к примеру со странами Евросоюза. Если рассуждать о времени оформления, то обычно это полгода, что тоже терпимо. Безусловно, что вложенные деньги вы не теряете навсегда и сможете через 5-7 лет легко продать, имея все это время регулярный доход примерно 3-4% годовых. Мы перечислили лишь ключевые моменты и если вам показался интересным этот вариант, то советуем заказать расчет, в котором будет учтен состав вашей семьи.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»