Menu:

Последнее

Категории

Общая [839]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Где на выгодных условиях приобрести жилье от застройщика в Ставрополе

sonnick84 | 12 Май, 2022 13:46

Множество людей планируют переехать в свою уютную квартиру и ищут максимально выгодные варианты покупки недвижимости. Известный ставропольский застройщик Группа А представляет свой новый проект, который находится в стадии строительства и возводится согласно с графиком. Современный жилой комплекс наверняка привлечет внимание семей, желающих повысить качество своей жизни, а заодно приобрести перспективную недвижимость.

ЖК Счастье - это шестнадцатиэтажный монолитно-кирпичный дом, который сейчас возводится на юго-западе Ставрополя по адресу ул. Южный Обход 53. Вы имеете возможность купить 1, 2 и 3-комнатные уютные квартиры с продуманными до мелочей планировками. Даже в минимальном метраже любая квартира весьма просторная и дает возможности осуществить самые оригинальные идеи.

Если вы приняли решение купить квартиру в Ставрополе в этом ЖК, вы сможете получить существенные преимущества:

• Все необходимое - в шаговой доступности. Здесь располагаются 2 школы, детские садики, гипермаркеты «Леруа Мерлен» и «Метро»;

• Наличие Мамайского леса и Татарского леса позволяет полноценно гулять на природе, отдыхая от шума и плохой экологии большого города;

• Двор не просто благоустроен, а максимально продуман, для удобства жителей разного возраста;

• Удобная доступность транспорта. Благодаря выстроенным маршрутам общественного транспорта, описываемый район очень удобен для посещения любой части города.

Покупая квартиры от застройщика в Ставрополе на этапе строительства жилого комплекса, можно отлично сэкономить. В случае с этим девелопером вы можете не волноваться о том, что проект будет сдан в срок, так как компания имеет репутацию честного профессионала. Также не стоит волноваться и за качество дома, так как тут используются только безопасные, прочные и долговечные строительные материалы. Все перечисленное выше делает жилой комплекс наиболее привлекательным и многообещающим в городе.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»