Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Фасады кухонные: купите, поменяйте и обновите мебель!

sonnick84 | 26 Апрель, 2020 12:50

Когда-то красивая и уютная ваша кухня, со временем утрачивает первоначальный лоск, каждый день испытывая воздействие повышенных температур, влаги и пара. Реально ли решить эту проблему без существенных затрат? Безусловно, лучшим вариантом в этом случае будет замена фасадов. Данная услуга в наши дни пользуется популярностью и дает возможность полностью изменить вид кухни, к примеру, использовать новый оттенок или оценить все плюсы дерева.

Итак, предположим вы захотели обновить кухонную мебель, с чего начать? Наиболее простой путь это привлечь специалистов, которые занимаются сменой фасадов. Они произведут все необходимые замеры, вам же надо будет лишь подобрать тип планируемых фасадов. Наиболее распространенный тип - это пленочные фасады. За счет невысокой стоимости они очень популярны. Огромный выбор фрезеровок и цветов, смотрятся отлично. Однако есть несколько недостатков. Со временем пленка может отойти от основы, из-за высокой температуры и влажности. Также она меняет свой цвет под влиянием прямых солнечных лучей.



Куда надежней фасады, отделанные пластиком. Они прекрасно моются, им не страшны перепады температур, есть возможность подобрать панели с различной текстурой. Если вы когда-то мечтали о кухне из дерева, однако в свое время сэкономили, то теперь можете все исправить! Просто-напросто установите фасады из массива дерева! Да, это существенно дороже, чем пленка или пластик, но и смотрятся они гораздо лучше. Позднее данные фасады вы можете своими силами покрасить в другой цвет. Если собираетесь фасады для кухни купить отдельно цена чтобы была минимальная, то обращайтесь напрямую к производителю. Именно с ними и сотрудничают те, кто продает кухни, заказывая фасады по нужным размерам.

Сменить фасады не сложно, вы вполне справитесь сами, необходима только отвертка. Кстати, заодно можно установить более качественные петли с доводчиками, если все это время стояли обыкновенные. Данный капремонт кухни обойдется гораздо дешевле, чем заказ новой мебели, а результат при этом потрясающий!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»