Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Доходная и простая бизнес-идея: продажа и закупка арахиса!

sonnick84 | 05 Апрель, 2020 16:14

Очень многие полагают, что арахис это орех, а ведь в действительности он относится к бобовым. Арахис очень популярен и не только из-за низкой стоимости. Бобы арахиса очень вкусные, они хорошо насыщают и широко используются в кулинарном деле. Регулярное поедание арахиса, это богатый набор важных кислот и витаминов, дневная порция магния и фосфора, полифенолы для сердечно-сосудистой системы, клетчатка.

Большой спрос на бобы арахиса - активный и растущий рынок сбыта. Арахис идеально подходит для запуска быстро окупаемого и прибыльного бизнеса. Многие фермеры успешно выращивают адаптированные сорта арахиса даже в средней полосе: урожайность на высоте. Но нет необходимости заниматься выращиванием, можно арахис купить оптом. Реализовывать арахис можно различном виде. Как пример, это продавать его непосредственно в скорлупе. Считается, что в скорлупе бобы сохраняют лучше пользу, да и просто необычно попробовать арахис именно в таком виде. Однако чаще, конечно, арахис продается в виде снэка: поджаренный с солью.

Прекрасно подходит под пиво или в качестве быстрого перекуса. И да, продажа таких закусок в отделе пива позволяет значительно увеличить доходность магазина. Вот актуальная стоимость арахиса в скорлупе и не только. Паста арахисовая - это популярный завтрак в США. В России же она тоже набирает популярность и отлично продается в последние годы. Для ее создания потребуется минимум действий, орехи достаточно мелко перемолоть и сдобрить при необходимости солью и сахаром.

Пасту арахисовую любят дети, с помощью нее получают вкусные и сытные бутерброды. Арахис бланшированный чаще всего покупают для кулинарии и из него же делают пасту. С бланшированных бобов снимается верхняя кожура, которая может давать горечь и портить вид. Избавиться от нее довольно несложно, надо лишь кинуть бобы в кипящую воду на пару секунд, а потом встряхнуть. Ещё оболочка отлично отходит, если орешки поджарить на сковородке.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»