Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Для каких целей нужен риэлтор? Только факты!

sonnick84 | 01 Декабрь, 2020 20:59

При продаже недвижимости обычно обязательно участвует риэлтор, это уже привычное явление. Тем не менее большинство задумываются, а так ли необходим посредник, поскольку все имеется в интернете! А вот сами риэлторы считают, что те, кто пробует самостоятельно провернуть сделку, сильно рискуют. Мы намерены самостоятельно тщательно разобраться, для чего требуется риэлтор и вот какие умозаключения удалось сделать! Прежде всего риэлторы дают возможность выиграть кучу времени, выручат, если требуются квартиры на сутки Минск. Рекламных объявлений о продаже недвижимости действительно много, но и предпочтений, выставляется много: планировка, расположение, этаж, близость школ и садиков, состояние ремонта.

Конечно, интернет-сайты позволяют быстро отсортировать объявления по заданным критериям, но потом настает утомительный обзвон. Далеко не все опубликованные объявления оказываются актуальными, где-то обнаруживается, что стоимость на самом деле выше, где-то просто-напросто не берут трубку. И вот наконец подходящая квартира подобрана, но приехав по адресу находишь массу малоприятных моментов, покупка срывается. И на это все требуется куча времени, разумнее выделить на это свой отпуск. Еще одна история, это приобретение недвижимости по ипотеке. Риэлтора замечательно разбирается в предложениях банка и сможет выбрать самый выгодный для вас вариант на сегодняшний день. К тому же, часто они способны предоставить доп. Скидку.

Риэлтор же прекрасно ориентируется на рынке, он сразу отсеет неинтересные варианты, сам осмотрит квартиру и избавит клиента от лишних переговоров и звонков. Продавцам тоже приходится нелегко, потому как постоянно требуется отвечать на звонки и назначать осмотры. Риэлтор же полностью занимается этим, помогает продать недвижимость в кратчайшие сроки за наилучшую стоимость. Немалая комиссионная плата себя полностью оправдывает. Следующая явная причина, почему следует проводить сделки посредством риэлтора, это безопасность. Покупатель, даже найдя недвижимость для покупки, в основном не в курсе, как надо действовать дальше и просто серьезно рискует. Невозможно сразу дать ответ, а будет ли безопасной сделка, надо брать информацию из нескольких источников и проводить анализ.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»