Menu:

Последнее

Категории

Общая [836]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Для чего требуется такелаж и в каких сферах его заказывают?

sonnick84 | 25 Январь, 2022 15:00

В том случае, если для реализации некоторых видов работ нет соответствующей техники, можно воспользоваться арендой. Именно так поступают многие строительные фирмы, которым данная услуга помогает значительно экономить так как не надо содержать парк техники, а еще предлагать клиентам более широкий спектр реализуемых работ. Технику в аренду дают специализированные компании, в Москве это АО "Спецавтобаза № 1". Среди предлагаемых услуг аренда самосвала, доступный выбор очень большой, взгляните: https://sab1.ru. Это удобно, техника оформляется с персоналом, благодаря чему можно сразу приступать к выполнению необходимых работ.

Доступность солидного парка разнообразной спецтехники позволяет этой организации ещё предоставлять иные виды услуг, востребованных в различных отраслях. К примеру, транспортировка грузов. Обычный груз возможно доставить абсолютно любой транспортной компанией, но бывают задачи посложней. К примеру, перевезти на строительный объект экскаватор или что-то крупногабаритное: металлические конструкции и оборудование для завода и прочее.



Тут важно правильно выбрать транспорт для грузоперевозки, маршрут, а ещё провести разгрузку и погрузку. Все вместе, это именуется, как такелажные работы. Их практично заказывать целиком одному исполнителю, который будет ответственен за все ключевые операции. Выполняется такелаж обученными сотрудниками с подходящим допуском. Доверить простому грузчику такую работу, как такелаж и перевозка медицинского оборудования нельзя.

В основном такелаж используют для перевозки фабричных станков и технологического оборудования. У исполнителя для этого есть нужное оборудование. Такелажные работы производятся строго по схеме, которая вбирает в себя подготовительный этап, маркировку и упаковку груза, непосредственно саму погрузку, крепление, разгрузка в нужном месте, сборка и распаковка. Такой подход гарантирует, что даже очень нестандартный груз будет доставляет в короткие сроки без повреждений.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»