Menu:

Последнее

Категории

Общая [839]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Дешевый и дорогостоящий керамогранит: что лучше купить?

sonnick84 | 23 Октябрь, 2020 00:55

Вот пришли вы в строймагазин за керамогранитом и приглянулось вам 2 варианта. Внешне оба годятся, вот только отличие в стоимости почти в 2 раза? Что в таком случае купить и стоит ли вообще переплачивать деньги? Не углубившись в детали, можно легко ошибиться. Но если вы дочитаете эту публикацию до конца, то будете замечательно разбираться в данном вопросе!

В наше время керамогранит часто приобретают не только для ремонта ванной комнаты, плитка с имитацией древесины хорошо смотрится на полу в кухне и в прихожей. Сильно красивый и прочный материал с устойчивым рисунком, если провести сравнение с обычным кафелем. Ну что ж, давайте перейдем к ключевому вопросу, стоит ли покупать дешевый керамогранит спб? Один из недостатков дешёвого керамогранита, это небольшая точность габаритных размеров. В связи с чем появляются трудности на стадии укладки, даже профессионалы не любят керамический гранит, у которого гуляет длина или толщина.



Покупая керамогранит дороже, вы можете рассчитывать на больше вариаций рисунка на плитках. Визуально итоговый результат выходит намного лучше. Еще можно выделить большую стойкость рисунка, стабильность цвета от партии к партии и интересный дизайн. Как ни крут над внешним видом более дорогой плитки корпят профессионалы, благодаря им можно приобрести реально красивые варианты керамогранита!

Какой из вышесказанного напрашивается вывод? Хотите непревзойденный результат? Покупайте керамогранит подороже, качество изготовления будет на порядок выше. Однако в тоже время имейте ввиду, что керамическая плитка, привезенная из других стран, будет стоить дороже, чем та же самая полученная у нас в стране. Также всегда можно приобрести отличный керамогранит подешевле из прошлогодних коллекций, взгляните, приличная напольная плитка под дерево! Но в некоторых случаях можно купить и дешевую керамоплитку. К примеру, для покрытия в мастерской или гараже, где не так важна точность и красота рисунка. Но все равно советуем оценить качество, выложив несколько плиток на полу перед покупкой.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»