Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Дейтелинг авто: особенности и преимущества услуги!

sonnick84 | 17 Ноябрь, 2020 22:33

Если вы хотите выгодно реализовать машину, необходимо свести к нулю число дефектов. Любые проблемы, даже небольшие, это причина поторговаться, а то и вовсе поискать иные варианты. А потому в любом случае есть смысл немножко вложить деньги в дейтелинг. Что это и что включает, сейчас узнаете. Минимальные усилия, это записаться на мойку и убраться в салоне. А если без шуток, то полноценную предпродажную подготовку вам сделают в сервисе, где для этого имеется всё нужное.

Для начала следует установить техническое состояние, а после диагностики прийти к решению, какие из узлов надо отремонтировать. Гремящая подвеска, дыра в глушителе, плохие тормоза: все это препятствует выгодной продаже. Естественно, погружаться в капитальный ремонт не стоит, но, если есть небольшие изъяны, не требующие больших вложений, обязательно устраняем. Отремонтируйте кондиционер, неработающий стеклоподъемник и парктроник. Кстати, вот удаление вмятин без покраски москва свао.

Самые первые впечатления об автомобиле покупатель получает, оценив внешний вид. Поэтому прежде чем сделать фотографии для объявлений моем и полируем кузов. Обязательно сделайте химчистку, которая устранит малоприятные запахи и пятна, закажите мойку моторного отсека и чернение резины. Сейчас есть сервисы, предлагающие предпродажную подготовку под ключ. Это достаточно удобно, поскольку вы уже знаете сколько будет стоит дейтелинг, при этом ребята все сделают, как надо, так как имеют солидный опыт.

Когда не надо заморачиваться с подготовкой? Если расходы существенные, а цена авто невысокая. В определенных случаях легче описать все недочеты и с учетом их выставить среднерыночную цену. А если машина относительно свежая, то вложения в размере 7-8 тысяч могут легко увеличить ценность на 100-150 тысяч. Есть смысл похлопотать. Выйдет ли сделать подготовку самостоятельно? Здесь все зависит от объема и состава работ. Например можно самостоятельно убраться в салоне и поменять сломанную фару. А вот отмыть полноценно моторный отсек и выполнить химическую чистку уже невозможно.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»