Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Counter strike: скачай с торрента классическую версию!

sonnick84 | 03 Май, 2020 23:51

Online-шутеры - особый класс развлечений, который особенно востребован в последнее время. Играть с настоящими соперниками гораздо азартней и интересней, чем с ботами. Такие видеоигры существенно отличаются от сюжетной классики. Динамичный геймплей их фишка, они идеально годятся для "поиграть 20 минут в обед". Учитывая то изобилие, которое доступно в наше время для онлайн-баталий, удивителен тот факт, что тысячи игроков все еще играют в легендарный counter strike 1.6. В чём состоит секрет такого успеха?

Во-первых, это идеально выверенный геймплей: цепляющий и минималистичный. К угловатой графике через несколько минут привыкаешь и получаешь другое важное достоинство - невысокие требования к компьютеру. Counter strike 1.6 заработает на компьютере за 1000 руб, купленном где-нибудь на барахолке! А уж на новых компах эта игра буквально летает, обеспечивая запредельный FPS. А еще здесь есть сотни моделей персонажей и оружия, бесплатные серверы, десятки интересных режимов. Новеньким тут приходится туго, но через какое-то время, когда изучены все карты и нюансы геймплея, начинаешь получать истинный кайф!



А так новичкам однозначно нужно начать с ботов. Компьютерные противники позволят разобраться с геймплеем и получить необходимые навыки, уровень сложность регулируется. Данную игру можно купить и официально, однако намного логичней скачать контр страйк 1.6 на русском через торрент. Совершенно точно советуем брать оригинальную контру без модов, чтобы все было по дефолту. В дальнейшем, естественно, вы сможете опробовать другие версии, только они зачастую страдают от многочисленных недоработок.

Управление тут классическое, если любите играть в другие шутеры, то довольно быстро разберетесь. Физика поведения достаточно условная, но есть несколько достойных внимания фактов. Если упасть с высоты, то определенно получите повреждение. Но если это сделать даже в маленькую лужу, то все нормально! Стены в этой игре простреливаются насквозь, что позволяет убивать оппонентов, просто прислушавшись к шагам!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»