Menu:

Последнее

Категории

Общая [839]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Что сейчас читают в интернете?

sonnick84 | 04 Май, 2021 15:15

Потенциал интернета в наше время в буквальном смысле не имеет границ, потому что являться только библиотекой информации он перестал давно. В интернете ведут общение с собеседниками, заводят новых знакомых. Тут вам предоставляется возможность не только отдыхать и развлекаться. Сегодня онлайн сдают налоговый отчет, приобретают проездной билет на самолет или поезд, оплачивают коммунальные услуги и кредитные платежи, записываются на прием в госучреждение или к врачу. Во Всемирной паутине скачивают и смотрят онлайн сериалы и кинофильмы, проводят свободное время на Ютьюбе и на прочих популярных видеоресурсах, слушают аудиокниги и подкасты. Есть много сайтов для тренировки ума: здесь вы откроете для себя логические задачи и игры, пазлы, кроссворды. Во Всемирной паутине можно с успехом осуществлять покупки: тут большое количество торговых площадок с товарами для дома и хобби, аксессуарами, одеждой, обувью, электроникой. А еще тут можно зарабатывать деньги.

веб-сайты бывают посвященными какой-то единственной области жизни, узко направленными, специализированными, или разноплановыми, на которых можно прочесть публикации по такой же тематике и массу других. Вбиваете, к примеру, Спорт - вы попадаете на один из таких порталов, на котором можно отыскать разнообразнейшую информацию.

самое важное – открыть для себя сайт, максимально соответствующий вашим запросам. Подобными сайтами могут стать, к примеру, познавательные ресурсы. Здесь есть любопытные научно-популярные и исторические факты, страницы с лайфхаками. Здесь публикуют видео и мастер-классы, помогающие в изучении при изучении самых разных направлений деятельности – от базовых основ программирования до вязания. Столь же востребованы у пользователей новостные сайты. Новости со всего мира, обсуждения обычных пользователей, аналитика от специалистов – здесь есть что почитать. Автовладельцы любят заходить на свои собственные сайты, которые освещают все сферы автомобильного рынка: объявления о покупке и продаже б/у машин, полезные советы, информацию о выпуске новинок и прочие новости, тест-драйвы. А некоторые сайты несут на себе всю подобную информацию сразу – от мировых и местных новостей до веселых шуток и лайфхаков.

Источник: — https://gazette.com.ua «Gazette в Україні»

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»