Menu:

Последнее

Категории

Общая [853]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Алюминиевые таблички в рамке «MEMORIAS»

sonnick84 | 26 Июнь, 2022 12:04

Многие годы ритуальные таблички в рамке в общем-то были самым бюджетным и простым методом размещения сведений об умершем. В большинстве своем они отличались однотипной подачей информации и плохим качеством. Но на текущий день уже имеются более качественные методы создания их.
Самые современные ритуальные таблички на крест с фото сейчас выступить могут прекрасной альтернативой дорогостоящему каменному памятнику, при этом ничем им не уступающей по оформлению и внешнему виду. В случае если будет посмотреть интересно, как это выглядит, либо если планируете табличка на крест заказать в москве, мы на своем веб-сайте насчет этого подробно расписали. Установка надежного надгробия позволяет выразить нам свою любовь и теплоту погибшему.

Алюминиевые таблички на крест в рамке
ритуальные таблички в рамке на крест, иметь будут хорошее качество, выглядят красиво, а кроме того не подвержены погоде.
Творческая мастерская «MEMORIAS» производит создание портретов для могилы на заказ. Клиенту предлагается обширный ассортимент авторских уникальных дизайнов табличек, что способны эстетично оформить могилу. У нас возможно будет купить металлические таблички на крест в рамке по уникальному дизайну. Всегда работаем, учитывая конечно все пожелания клиентов, результат готовый смотрится уникально, современно и достойно.

Создание алюминиевых табличек в рамке на крест
Для изготовления рамки для фото используем водостойкий нержавеющий металл - алюминий, который окрашивается в любые цвета по выбору клиента. Имеются различные варианты, отличающиеся по дизайну.
Отправив нам ФИО, даты жизни, фото и эпитафию погибшего, вы получите современную табличку со специальным дизайном. Отметим, обязательно осуществляем ретушь, при этом это входит уже в цену заявки.
Сотрудники нашей мастерской обладают серьезным опытом в изготовлении портретов для могилы. Каждый клиент имеет возможность купить ритуальную табличку на крест с фотографией «MEMORIAS» на нашем проекте - портрет на кресте на кладбище, связавшись по телефону или мессенджеру. Мы сможем гарантировать индивидуальный, специальный подход к клиенту и конечно же авторский современный дизайн.

В том случае, если возникнут какие-либо вопросы или же захотите взглянуть на работы, попросту посетите наш интернет-сайт, где опубликована необходимая информация. Там же есть контакты актуальные нашего оператора. Не забывайте, что действительно сможем предложить огромный выбор табличек и портретов, при этом по индивидуальному авторскому дизайну. В своем деле профессионалы уже, и поэтому касательно качества переживать не надо.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»