Menu:

Последнее

Категории

Общая [838]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

А поможет ли вам сервер прокси? Разбор ниже!

sonnick84 | 28 Август, 2020 20:04

В большинстве случаев серверы-прокси используются для анонимизации в сети и обхода различных блокировок. В случае, если у вас не проходит регистрация в зарубежном интернет-магазине с уникальным товаром, не запускаются онлайн-кинотеатры и не открывается веб-сайт с торрентами, то вам поможет сервер прокси. Обычно, когда вы подключаетесь к интернету, ваш телефон или компьютер общается с серверами непосредственно. Они тут же получают истинный IP-адрес, а также другую полезную информацию, к примеру, местоположение. Proxy же играет роль посредника и помогает маскировать юзера, обходя виртуозно любые блокировки.

Где взять proxy-сервер? Самый доступный вариант, это взять его в аренду на необходимый срок. Цена при этом напрямую зависит от того, какого рода вопросы вы хотите решать и с какой регулярностью. Например, обойти блокировку торрент-трекера вы сможете и с помощью бесплатного прокси, а вот если вы планируете раскручивать группу в контакте, задействуя ботов, то понадобится максимально проверенный и стабильный канал. На сайте proxy.am, вы можете купить прокси по минимальным расценкам. К слову, интереснее всего брать прокси сразу на год или больше, в этом случае можно получить хорошую скидку: прокси цена.

Каждый предприниматель хочет получать больше лидов, однако на первых порах любая реклама может оказаться слишком дорогой. Чтобы в короткие сроки получить лайки и репосты, набрать подписчиков и лояльных клиентов, применяется специальный софт. Его работа невозможна без прокси-сервера. Еще один показательный пример, это веб-сайт с объявлениями Авито. Работа с несколькими аккаунтами позволяет публиковать больше объявлений, только подобный подход зачастую приводит к блокировкам. Создание новых аккаунтов не выйдет без использования proxy. Еще дополнительный софт дает возможность автоматизировать процесс публикации объявлений и ему также для полноценной работы нужен proxy. Как видите задач, которые в состоянии решить прокси-сервер масса и каждый может подобрать ему применение.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»