Menu:

Последнее

Разделы

Общая [2]
гостиница,отдых [23]

Общая

Syndicate

RSS 0.90
RSS 1.0
RSS 2.0
Atom 0.3
 

Выгодная гостиница для посетителей ЦВК Экспоцентр

oleg2015 | 28 Март, 2016 17:17

 

Гостиница «Отель Вояж Парк» рада предложить уютные и недорогие номера для проживания гостям ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне. Если вы планируете посетить выставки или любые другие мероприятия в Центральном выставочном комплексе, то Отель Вояж Парк может быть выгоден для вас по следующим причинам:

  1. Небольшое расстояние. От отеля до ЦВК Экспоцентр можно добраться городским транспортом (метро, автобус). Если вы любитель пеших прогулок, то можно преодолеть расстояние пешком.
  2. Недорогие номера. Гостиницы в непосредственной близости от ЦВК вряд ли способны предложить адекватные цены на проживание. Стоимость номеров в «Отель Вояж Парк» начинается от 3300 руб.
  3. Нешумно. Отдохните в тишине и домашней обстановке в гостинице «Отель Вояж Парк». Отель расположен в экологически чистом районе Москвы – Крылатское, вдали от транспортных развязок.
  4. Нескучно. Во время проживания в гостинице Вы точно найдете чем заняться в свободное время – рядом расположены: Ледовый дворец, Велотрек, Гребной канал, чуть дальше – гольф-клуб.

Отель Вояж Парк – гостиница возле ЦВК Экспоцентр

Рубрика - гостиница,отдых . Комментарий: (0). Трекбэки:(0). Постоянная ссылка
«Next post | Previous post»