Menu:

Последнее

Разделы

Общая [2]
гостиница,отдых [23]

Общая

Syndicate

RSS 0.90
RSS 1.0
RSS 2.0
Atom 0.3
 

Цены на эконом-номера в гостиницах возле Крокус Экспо

oleg2015 | 04 Март, 2016 18:36

 

Памятка по ценам для отправляющихся в выставочный центр Крокус Экспо в Москве. Здесь представлены только гостиницы и отели возле Крокус Экспо с номерами эконом класса.

«Отель Вояж Парк» (информация на сайте отеля для посетителей Крокус Экспо)  - от 3300 рублей за номер. В номере: две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, туалетный столик с зеркалом, кресла, холодильник, телевизор, телефон с внутренней связью, тапочки, санузел с душевой кабиной, полотенца, гигиенические принадлежности. Адрес отеля: г. Москва
ул. Крылатская д. 12, корп. 4.

«Волга Апарт-Отель» - от 3888 рублей за номер. В номере: две раздельные кровати или одна двуспальная, душ, сейф, телефон, фен, балкон, ванна, телевизор, кондиционер, утюг, холодильник, принадлежности для чая/кофе. Адреса отеля: Москва, ул. Большая Спасская, 4, стр. 1.

«Д'Отель» - от 3209 рублей за номер. В номере: две кровати, сейф, кондиционер, утюг и гладильные принадлежности, туалет, телефон, фен, рабочий стол, туалетные принадлежности, ванная комната. Адрес отеля: Москва, Ярославская 8к8.

«Гостиница Бега»  - от 3100 за номер. В номере: две односпальные кровати или одна двуспальная, сейф, кондиционер, гладильные принадлежности, туалет, телефон, фен, рабочий стол, туалетные принадлежности, ванная комната. Адрес отеля: Москва, ул. Беговая, 22, корп.1.

 

 

 

Рубрика - гостиница,отдых . Комментарий: (0). Трекбэки:(0). Постоянная ссылка
«Next post | Previous post»