Menu:

Последнее

Разделы

Общая [2]
гостиница,отдых [23]

Общая

Syndicate

RSS 0.90
RSS 1.0
RSS 2.0
Atom 0.3
 

Как выбрать гостиницу для подчиненного?

oleg2015 | 12 Апрель, 2016 14:32

В этой статье мы не будем говорить о курортных отелях. Расстояние до моря, качество пляжа, лежаки, вид из окна — такие критерии выбора гостиницы нас не интересуют. Ведь мы выбирает средство размещения не для отдыха, а для дела. Это совсем другое дело.
В чём разница?
Допустим, вы собираетесь в отпуск. В этом случае вы сами решаете, какой отель выбирать. А когда собираетесь в командировку, то этот вопрос решает некий менеджер компании. В подходе разница довольно существенная.
Согласитесь, для себя мы можем пойти даже на незапланированные траты. Нам важно, чтобы отдых удался. Начальство же, отправляя нас в командировку, хочет сэкономить деньги фирмы. Никакого купеческого размаха здесь быть не может.
Да, цена за номер в сутки — важнейший критерий, но начинать выбор надо не с него. Важнейший параметр — как далеко расположена гостиница. Идеально, если он гостиницы до выставочной площадки или конференции около 20 минут пешком, или 2 остановки на общественном транспорте.
Хуже, когда человек вынужден утром добираться на работу из другого конца Москвы через 15 остановок на метро и 2-3 пересадками.
Так что выбор отеля надо начинать с того, что на карте города отыскать место будущей работы и мысленно вокруг него очертить радиус разумной доступности. Когда выбрано несколько гостиниц, можно сопоставить стоимость номеров. Стоит помнить, что экономия экономией, а бронировать для подчиненных номер с удобствами в конце коридора — не дело.
Руководитель должен держать в голове, что подчиненный должен видеть заботу о себе. Пусть он не думает о том, какой же все-таки скупердяй его начальник. Если он все-таки так думает, то все мероприятия тимбилдинга мгновенно превращаются в ноль. В то время как удобный номер в гостинице с завтраком «шведский стол» подчиненный обязательно оценит.
Бывает и так, что разным специалистам, приехавшим в командировку одной командой, достаются номера разного качества. Тут же начинаются внутренние обиды, обсуждения, распри. В дальнейшем, когда что-то пойдёт не так, уязвленный сотрудник не пойдёт навстречу топ-менеджеру, а то и поставит ему подножку.
Экономьте разумно, ибо гостиница — это место отдыха в командировке. Вряд ли подчиненные будут энергично работать на выездной выставке, если предыдущую ночь они провели почти без сна. Из-за холода в номере, шума, запахов, жары и т.д.

Гостиница «Отель Вояж Парк» открывает двери для ваших подчиненных, приехавших на выставочные мероприятия в Москву. Гостиница расположена рядом с Крокус Экспо. В транспортной доступности находится и ЦВК Экспоцентр.

Адрес отеля: г.Москва, ул. Крылатская д. 12, корп. 4

Справки по телефонам: +7 (499) 140-00-92, +7 (499) 963-80-92

В рубрике гостиница,отдых . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Сайт гостиницы Отель Вояж Парк теперь и на английском

oleg2015 | 11 Апрель, 2016 11:33

«Отель Вояж Парк» сообщает о появлении английской версии сайта гостиницы.  Весь контент сайта полностью переведен на английский язык. Для доступа к данной версии, необходимо нажать на иконку британского флага, расположенную в «шапке» сайта.

Наличие версии сайта на английском языке существенно упростит понимание контента для англоязычных пользователей. Это очень важный нюанс, поскольку только за последний месяц сайт гостиницы посетило около 100 иностранцев, большинство из которых – англоговорящие. Большой процент иностранных посетителей приходится на США – 50%.

Вояж Парк – отель в Крылатском районе Москвы. Адрес ул. Крылатская д. 12, корп. 4. Телефоны для справок и бронирования +7 (499) 140-00-92, +7 (499) 963-80-92. Забронировать номер можно онлайн на сайте гостиницы.

В рубрике гостиница,отдых . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Гостиница Отель Вояж Парк начинает сотрудничество с AllRez.ru

oleg2015 | 05 Апрель, 2016 17:08

Гостиница «Отель Вояж Парк» объявляет о начале сотрудничества с проектом AllRez.ru – онлайн бронирование экскурсий по Москве. На сайт гостиницы выведен соответствующий модуль для бронирования экскурсий.

Теперь у постояльцев «Отель Вояж Парк» есть замечательная возможность вместе с бронированием номера в гостинице, приобрести интересующую экскурсию.

«Отель Вояж Парк» - гостиница в Крылатском районе Москвы. Расположена по адресу: г. Москва, ул. Крылатская д. 12, корп. 4.

Для посетителей выставочных мероприятий предлагается трансфер.

Проезд от Крокус Экспо до гостиницы, от Экспоцентра.

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Выгодная гостиница для посетителей ЦВК Экспоцентр

oleg2015 | 28 Март, 2016 17:17

 

Гостиница «Отель Вояж Парк» рада предложить уютные и недорогие номера для проживания гостям ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне. Если вы планируете посетить выставки или любые другие мероприятия в Центральном выставочном комплексе, то Отель Вояж Парк может быть выгоден для вас по следующим причинам:

  1. Небольшое расстояние. От отеля до ЦВК Экспоцентр можно добраться городским транспортом (метро, автобус). Если вы любитель пеших прогулок, то можно преодолеть расстояние пешком.
  2. Недорогие номера. Гостиницы в непосредственной близости от ЦВК вряд ли способны предложить адекватные цены на проживание. Стоимость номеров в «Отель Вояж Парк» начинается от 3300 руб.
  3. Нешумно. Отдохните в тишине и домашней обстановке в гостинице «Отель Вояж Парк». Отель расположен в экологически чистом районе Москвы – Крылатское, вдали от транспортных развязок.
  4. Нескучно. Во время проживания в гостинице Вы точно найдете чем заняться в свободное время – рядом расположены: Ледовый дворец, Велотрек, Гребной канал, чуть дальше – гольф-клуб.

Отель Вояж Парк – гостиница возле ЦВК Экспоцентр

В рубрике гостиница,отдых . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Предложение для тех, кто ищет гостиницу в ЗАО Москвы

oleg2015 | 22 Март, 2016 19:15

 

Специально для гостей столицы, ищущих проживание в гостиницах Западного Административного Округа Москвы, предлагаем уютные чистые номера с домашней обстановкой в «Отель Вояж Парк».

Гостиница расположена в экологически чистом районе Москвы – Крылатское. Рядом с природным парком «Крылатские холмы». Удалена от основных московских автодорог и транспортных развязок. Тишина и покой проживающим обеспечены.

«Отель Вояж Парк» рад предложить гостям уютные номера от «эконом» до «люкс». Возможно легкое бронирование любого свободного номера в онлайн-режиме на сайте отеля.

К услугам проживающих удобные сервисы – парковка, Wi-Fi, бар, трансферы в любую точку Москвы.

Близость к метро. До гостиницы можно добраться от метро Молодежная и Крылатское. Схемы проезда также можно посмотреть на сайте «Отель Вояж Парк».

Гостиница расположена по адресу: г. Москва, ул. Крылатская д. 12, корп. 4.

Телефоны: +7 (499) 140-00-92, +7 (499) 963-80-92  

 

В рубрике гостиница,отдых . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Ближайшие мероприятия в Экспоцентре (конец марта)

oleg2015 | 14 Март, 2016 18:31

 

В конце марта в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне пройдут интереснейшие выставки и мероприятия.

Однозначно стоит посетить выставку «ОБУВЬ. МИР КОЖИ-2016. Весна», которая пройдет в Экспоцентре 22–25 марта 2016 года. На выставке будут представлена женская, мужская и детская обувь из кожи, а также различные кожаные аксессуары – сумочки, чемоданы, ремни, зонты и пр.

Также весьма интересной обещает быть выставка «MITT 2016» - 23-я международная выставка индустрии туризма «Путешествия и туризм». Это самая крупная туристическая выставка, предоставляющая большие возможности для владельцев соответствующего бизнеса. Сроки проведения: 23.03.2016 - 26.03.2016

И, наконец, рекомендуем посетить выставку-ярмарку «УЛИЦА МАСТЕРОВ-2016», которая пройдет в Экспоцентре 23.03.2016 - 26.03.2016. Тематика выставки: сувениры в русском стиле, украшения и косметика ручной работы, деревянные игрушки, русские сладости.

Если вы решили посетить одну из выставок в Экспоцентре и не знаете, где остановиться в Москве, предлагаем уютные номера эконом и люкс в гостинице «Отель Вояж Парк».

«Отель Вояж Парк» - гостиница рядом с ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне

 

 

В рубрике гостиница,отдых . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Цены на эконом-номера в гостиницах возле Крокус Экспо

oleg2015 | 04 Март, 2016 18:36

 

Памятка по ценам для отправляющихся в выставочный центр Крокус Экспо в Москве. Здесь представлены только гостиницы и отели возле Крокус Экспо с номерами эконом класса.

«Отель Вояж Парк» (информация на сайте отеля для посетителей Крокус Экспо)  - от 3300 рублей за номер. В номере: две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, туалетный столик с зеркалом, кресла, холодильник, телевизор, телефон с внутренней связью, тапочки, санузел с душевой кабиной, полотенца, гигиенические принадлежности. Адрес отеля: г. Москва
ул. Крылатская д. 12, корп. 4.

«Волга Апарт-Отель» - от 3888 рублей за номер. В номере: две раздельные кровати или одна двуспальная, душ, сейф, телефон, фен, балкон, ванна, телевизор, кондиционер, утюг, холодильник, принадлежности для чая/кофе. Адреса отеля: Москва, ул. Большая Спасская, 4, стр. 1.

«Д'Отель» - от 3209 рублей за номер. В номере: две кровати, сейф, кондиционер, утюг и гладильные принадлежности, туалет, телефон, фен, рабочий стол, туалетные принадлежности, ванная комната. Адрес отеля: Москва, Ярославская 8к8.

«Гостиница Бега»  - от 3100 за номер. В номере: две односпальные кровати или одна двуспальная, сейф, кондиционер, гладильные принадлежности, туалет, телефон, фен, рабочий стол, туалетные принадлежности, ванная комната. Адрес отеля: Москва, ул. Беговая, 22, корп.1.

 

 

 

В рубрике гостиница,отдых . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Гостиница «Отель Вояж Парк» приглашает к сотрудничеству

oleg2015 | 29 Февраль, 2016 18:43

 

Гостиница в Крылатском «Отель Вояж Парк» приглашает к сотрудничеству владельцев и представителей московских спортивных комплексов, выставочных центров, медицинских центров и т.д. Со своей стороны, мы можем предложить льготное проживание для ваших клиентов. В гостинице предоставляются все необходимые услуги – wi-fi, парковка, бар и др.

Отель Вояж Парк – гостиница в экологически чистом районе Москвы. Расположена в транспортной доступности от станций метро «Крылатская» и «Молодежная». Рядом находится ландшафтный парк «Крылатские холмы», здание Велотрека, Ледовый дворец и Гребной канал. Недалеко от гостиницы протекает Москва-река.

Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д. 12, корп. 4

Телефоны: +7 (499) 140-00-92, +7 (499) 963-80-92

Раздел партнеров: http://www.hotelpark.info/partners/

Присоединяйтесь к нам!

В рубрике гостиница,отдых . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Едем в Крокус Экспо. Гостиница или квартира – что выбрать?

oleg2015 | 24 Февраль, 2016 19:17

 

Вы планируете поездку в Москву на выставки Крокус Экспо и думаете над тем, где бы остановиться? Тогда эта статья для вас. Мы расскажем о преимуществах гостиницы перед съемом квартиры.

Одно из важнейших преимуществ – расположение. Так, например, гостиница «Отель Вояж Парк» расположена недалеко от Крокус Экспо, в то время, как поиск квартиры рядом с выставочным центром займет какое-то время.

Быстрое онлайн бронирование в гостинице позволит сэкономить время и выбрать желаемые даты. Подобрать квартиру на определенные дни проживания будет нелегко.

Цены. Несмотря на то, что, в среднем, проживание в гостинице обходится дороже, арендовать квартиру на несколько дней в непосредственной близости от Крокус Экспо может встать в копеечку.

Проживание в гостинице сопряжено с различными дополнительными услугами, которые могут быть очень полезными для вас. Это и парковка, и бар, завтраки за дополнительную плату.

Съем квартиры в Москве может быть связан с некоторым риском попасть в мошеннические схемы, что исключено, если вы проживаете в гостинице.

«Отель Вояж Парк»

 

В рубрике гостиница,отдых . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Едем в Крокус Экспо. Гостиница или квартира – что выбрать?

oleg2015 | 24 Февраль, 2016 19:17

 

Вы планируете поездку в Москву на выставки Крокус Экспо и думаете над тем, где бы остановиться? Тогда эта статья для вас. Мы расскажем о преимуществах гостиницы перед съемом квартиры.

Одно из важнейших преимуществ – расположение. Так, например, гостиница «Отель Вояж Парк» расположена недалеко от Крокус Экспо, в то время, как поиск квартиры рядом с выставочным центром займет какое-то время.

Быстрое онлайн бронирование в гостинице позволит сэкономить время и выбрать желаемые даты. Подобрать квартиру на определенные дни проживания будет нелегко.

Цены. Несмотря на то, что, в среднем, проживание в гостинице обходится дороже, арендовать квартиру на несколько дней в непосредственной близости от Крокус Экспо может встать в копеечку.

Проживание в гостинице сопряжено с различными дополнительными услугами, которые могут быть очень полезными для вас. Это и парковка, и бар, завтраки за дополнительную плату.

Съем квартиры в Москве может быть связан с некоторым риском попасть в мошеннические схемы, что исключено, если вы проживаете в гостинице.

«Отель Вояж Парк»

 

В рубрике гостиница,отдых . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.