Добро пожаловать на сервис персональных онлайн дневников - блогов !

     Наш сервис ещё молодой и поэтому Вы сможете выбрать себе хорошо запоминающееся имя для блога. На других сервисах имеющих много пользователей уже все хорошие имена заняты. Панель управления блогом очень простая и понятная. Вы можете создавать свои фотогалереи, размещать музыку и видеоролики, загружать файлы, общаться через систему комментариев, создавать опросы и голосования, приглашать друзей вести блог сообща назначая им отдельные права доступа.

     По мере увеличения количества блоггеров, наш сервис будет улучшаться как за счёт увеличения количества функций необходимых как простым так и продвинутым блоггерам, так и за счёт увеличения количества шаблонов для оформления дизайна Вашего блога. На данный момент уже доступны 20 шаблонов оформления блога. Кроме того для продвинутых пользователей есть возможность изменить под себя уже готовый дизайн блога поменяв на свой вкус цветовое оформление и стили.

     Встроенный редактор поможет Вам оформить свои тексты так, как Вам хочеться, а удобная панель управления позволит создать собственную фотогалерею, каталог любимых сайтов и загрузить нужные Вам файлы. Если у Вас возникнут какие либо вопросы по работе с Вашим блогом, напишите об этом в коментариях к этому тексту. В самом ближайшем будущем на нашем сервисе блогов появяться дополнительные функции которых нет ни на одном из существующих монстров типа ЖЖ и им подобных. Следите за новостями.

   Для начинающих и неопытных блоггеров вскоре будет доступно полное пошаговое руководство по управлению своим блогом и возможностям которые предлагает наш сервис блогов.

 



Комментарии

Учите нас, а не только говорите

rusreport | 02/06/2009, 18:26

Вы пишете здесь о возможностях, например, "в готовых дизайнах можно поменять стили" и т.д., а КАК это сделать, Вы нигде начинающих блоггеров не учите (ланная страничка советов - это ничто).
С уважением Павел.