Уважаемые блоггеры открывшие свои блоги на сервисе блогов MuBlog! А особенно новички которые ещё плохо ориентируются в интерфейсе управления блогом. Хочу ещё раз напомнить Вам что прежде чем открыть блог, внимательно читайте инструкции при регистрации блога и правила пользования сервисом. Самая распространённая ошибка многих пользователей - в названии блога прописывать неразрешённые символы. Не надо вместо названия блога вписывать его URL, такой блог будет недоступен. Так же нельзя ставить точки. Вот самый свежий пример, созданн блог Vkontakte.ru - такой блог будет недоступен всем, кроме его владельца, и то только из админки.

    По правилам которые Вы не читаете при регистрации, можно ставить либо тире либо знак нижнего подчёркивания. Пробелы так же нежелательны. Если бы например при создании блога Vkontakte.ru написали vkontakte_ru то блог был бы доступен всем. Хотя в движке сервиса включенн плагин RUSTOLAT который способенн подменять буквы русского алфавита на их замену в латинском алфавите, всё же этот плагин не может заменить всё что иногда в названиях блогов встречается. Ещё что связанно с названиями блогов, не следует применять длинные названия, это во первых очень некрасиво выглядит, особенно при выводе последних постов на главной сервиса, во вторых часто просто не помещается в верхней части блога, что портит весь дизайн Вашего блога.

   Ещё одна часто встречающаяся ошибка, при добавлении поста некоторые новички, так же не прочитав инструкции которые есть и в этом блоге, не прописывают в поле Псевдоссылка никаких букв и цифр. Такие посты становяться просто недоступными для прочтения на отдельной странице с возможностью комментировать. Я иногда, когда замечаю подобные публикации, исправляю их, добавляя в поле Псевдоссылка цифры или буквы.

   Ещё стоит обратить внимание на то что Ваш блог даёт Вам много разных возможностей, которыми Вы не пользуетесь. Это режим отложенной публикации, когда пост можно напечатать сегодня а в блоге он появится завтра или послезавтра. Можно напечатать заранее например 10 постов и каждый поставить в очередь что бы они появлялись по одному раз в сутки. Изменить дату публикации можно на странице добавления поста (она же страница редактирования уже напечатанного) в левом меню, там где висит картинка в виде календарика.

  При добавлении поста так же можно разрешить или запретить комментирование Вашего поста, нужно всего лиш снять или оставить соответствующую галочку на странице добавления поста в левом нижнем углу. Если Вы хотите что бы на Вашу почту приходили сообщения о появлении новых комментариев, то там же Вы можете это разрешить или запретить. Если возникнут ещё какие то вопросы, обращайтесь либо через комментарии, либо через обратную связь с главной сервиса.

   Для тех пользователей нашего сервиса, которые курят, хочу предложить курительные смеси оптом которые Вам доставят прямо на дом. Стоимость доставки входит в цену. Хотя минздрав и предупреждает о вреде курения, но я и сам люблю подымить с чашечкой кофе, особенно когда пишу какой нибудь пост в один из своих блогов. Знаю что привычка курить - очень вредная для нашего здоровья. Но сколько там той жизни?