Осенние новости

Пятница, 8th Октябрь 2010

С момента последней публикации в блоге техподдержки прошло уже 5 месяцев. Срок немалый, и за это время произошло немало разных событий. Это и спад активности блоггеров в летнее время, всё таки жара охватившая центральную Россию не прошла даром. Хотя подобные спады активности наблюдаются каждое лето в связи с началом массовых отпусков и школьных каникул. Но этим летом активность была самая низкая за всё время существования нашего сервиса блогов.

И вот уже с наступление осени чувствуется что блоггеры пришли в себя и принялись активно постить в своих блогах. Кто то вернулся с отпуска, у кого то закончились каникулы, а у кого то пришёл в себя организм после аномально жаркого лета. Так что жизнь в блогах продолжается и даже очень активно. Ну а активность спаммеров, на которых не особо подействовала жара и время года, потихоньку падает только лиш благодаря постоянному контролю. Несмотря на желание некоторых псевдо блоггеров распространять ссылочный спам через самые разные сервисы блогов, в нашем сервисе мы стараемся пресекать их деятельность в самом начале.

Сейчас, после того как ещё весной сервис блогов был перенесён на отличный VIP хостинг, технических проблем связанных с хостингом больше не наблюдается. Сервис работает без сбоев, страницы блогов открываются очень быстро. Все тонкости связанные с настройкой движка сервиса блогов были вовремя учтены. Так что несмотря на повышающуюся активность блоггеров которые уже давно ведут свои блоги и прибавление новых блогов, которые тоже довольно активно включились в жизнь блогосферы, никаких сбоев не ожидается даже если посещаемость сервиса увеличиться в несколько раз.

Кстати, для тех кто летом хорошо отдохнул и очень мало времени проводил в интернете, есть возможность скачать новинки музыки накопившиеся за последнее время. А новинок там очень много, на любой вкус.