Свой дом

Вторник, 28th Сентябрь 2010

Всё таки жизнь в собственном доме это намного круче чем в квартире. И в этом я убеждаюсь почти каждый день после того как переехал. Здесь намного спокойнее жизнь, намного больше возможностей для реализации своих планов. Большой двор в котором можно многое сделать. Например я всегда завидовал тем у кого во дворе есть бассейн, площадка для детей с разными приспособлениями и особенно с большим батутом.

Ну вот и это всё я теперь могу себе позволить, не потому что я стал богаче, нет, потому что у меня есть большой двор в котором я сам себе хозяин. Ну где по Вашему я бы поставил бассейн? Больше чем ванна в квартире ничего не поместится. А детский батут? Потолок в квартире всё таки не выше 2-х с чем то метров! Во дворе и потолка нет - над головой чистое небо, и места навалом. Можно и бассейн построить, или приобрести надувной. А детские батуты сейчас вообще не проблема купить. Было бы желание. Но этого у моих детей хоть отбавляй. На детском батуте развлечение очень хорошо сочетается с занятиями спортом. Я бы и сам на батуте с удовольствием попрыгал, с детства мечтал об этом, но уже возраст не тот. Пусть детвора навёрстывает то что я пропустил.

Так как сейчас уже осень и днём становиться всё холоднее, то пока я свои планы по переоборудованию двора откладываю на середину весны. А за то время что осталось до того момента, я хочу спланировать что и где будет находиться. Ведь кроме всего прочего нужно что бы было достаточно места и для других вещей, хочется ещё и сад расширить, да так что бы деревья не мешали резвиться детям, отдыхать взрослым и что бы было не тесно.

Планов на будущее много, за зиму нужно всё распланировать, посчитать. Как то не хочеться потом всё переделывать если что то получиться не совсем так как хотелось. Ну и пока зима, можно и в работе побольше упорства, что бы к весне, на покупку всего что мне нужно, денег поднакопить.