Радионяня для Вашего малыша

Вторник, 28th Сентябрь 2010

Насколько же всё таки прогресс в радиоэлектронике облегчает жизнь современного человека. Взять например такую проблему как присмотр за маленьким ребёнком. Если в доме есть малыш то всё крутиться вокруг него, и его присутствие требует постоянного за ним присмотра. Тот из родителей (обычно это мама), который находится постоянно возле малыша, как бы привязан коротким поводком к детской комнате. Ни в магазин не сбегать, ни к соседке не заглянуть.

Раньше такие проблемы решались наёмом няни или приглашением помочь бабушке. Но с развитием новых технологий появился ещё один вариант - радионяни с помощью которого можно очень сильно облегчить жизнь родителей. Конечно же, радионяня не может полноценно заменить присутствие живого человека, но с её помощью можно заняться разными делами вплоть до похода в близлежащий магазин или аптеку не беспокоясь о том что ребёнок проснётся и будет плакать пока Вы не придёте. А Вы даже и знать не будете о том что Ваше чадо проснулось.

А если не дай бог у Вашего ребёнка есть какие то проблемы со здоровьем и за ним нужно постоянное наблюдение? Радионяня и в этом случае поможет. Существуют такие модели которые контролируют движения и дыхание ребёнка. И даже если Вы просто задремали а у Вашего ребёнка что то случилось, радионяня быстро Вас оповестит заботясь о здоровье и самой жизни малыша. А если Вы на зов радионяни не успеваете быстро дойти до детской комнаты, то есть возможность успокоить его Вашим голосом общаясь через радионяню с ребёнком до момента пока Вы не войдёте в его комнату.

Если рассуждать с практической стороны, то радионяня обойдётся Вам намного дешевле чем обычная няня, особенно если учесть что и с нянями могут возникнуть какие то проблемы. Конечно же не во всех ситуациях радионяня сможет заменить живого человека, но то что она умеет уже большое подспорье для тех кто находится дома с ребёнком.