Здоровье «от смеха»

Четверг, 4th Декабрь 2008

Все те же лица на работе, дома «напряженка», на улице моросит … Опостылело все до невозможности? А Вы просто посмейтесь! Смех поможет вам скрасить вашу жизнь и неплохо оздоровиться! Не можете в это поверить?
А знаете ли вы, что смех – это лекарство от многих болезней? Что он улучшает иммунную систему и повышает долголетие? Не сомневайтесь – это истинная правда! Когда человек смеется, то в его организме вырабатываются гормоны удовольствия эндрофины, которые активизируют процессы обмена веществ и все жизненно важные системыорганизма. Поэтому смех своего рода «зарядное устройство» для нашего организма и нашей души. Хотите омолаживаться без ботекса и увидеть свадьбу своих правнуков? Тогда стоит набрать побольше материалов для смеха и начинать свой путь к молодости и здоровью!    От чего мы смеемся и получаем удовольствие?
Посмотрите на красивую картинку, и вы невольно улыбнетесь … Искусно снятые фото природы обязательно заставят Вас искренне улыбнуться … О реальных кадрах из жизни и карикатурах я вообще промолчу – несколько минут задорного, а значит здорового, смеха вам гарантированы! А насколько поднимает жизненный тонус и настроение обычное посьмо от друзей с веселой картинкой и добрыми словами!

Наслаждаясь просмотром красивых картинок, фото природы и животных, мы улучшаем свою жизнь, делаем её более красочной, добрее. Ведь наш мир, по сути, жесток, полон несправедливости, грубости и хамства.

Способностью смеяться человечество может гордиться! Только человек может улыбаться, просматривая просто веселые картинки. Так не будем же упускать такую возможность сделать свою жизнь длиннее и богаче на положителье эмоции!  Как можно больше Вам улыбок и крепкого здоровья!

   А для поднятия настроения рекомендую обратить внимание на большую коллекцию фотоприколов - Смейтесь на здоровье и Видеоприколов от Сайта Унгены.РУ.