Кризис достал

Среда, 28th Январь 2009

 Каждый день по телевизору, в новостях, в интернете, газетах и журналах тысячи раз в день только и слышиш - кризис, кризис... Честно говоря уже просто достало. Неужели это действительно такая катастрофа что только это нужно обсуждать? Я если бы не слышал по сотне раз в день это слово- кризис, и не знал бы что это такое. Как то обошло стороной и меня и моих всех знакомых и друзей. Но закрадываются уже мысли о том что возможно это просто пока не дошло до нас, а уж если дойдёт наконец то это будет 9-й вал!

   Тут я как то случайно нашёл один сайт про кризис - сайт о глобальном финансовом кризисе. Очень интересно было почитать о том что не услышиш в телепередачах, в новостях и не прочитаеш в газетах. Сайт был создан исключительно на тему мирового финансового кризиса, даже название домена http://crisis-huisis.ru/  говорит об этом. Ну не могли же такой домен выбрать для сайта о продаже памперсов!

   Особенно понравились статьи в разделе Блоггеры о кризисе - у кого нет чувства юмора тот не поймёт например такого - Последний "нормальный" новый год - 2008/2009. Покупайте побольше красной икры, семги и дорогого вискаря, ибо этот новый год будет последним "хорошим" новым годом на несколько лет вперед. Дальше полная жопа.

   Но есть и серьёзные мысли и полезная далёким от финансов людям, информация. В общем хотите узнать что такое кризис - заходите и читайте, очень рекомендую. Проверенно лично, вирусов нет, как впрочем и троянов с другими червячками. И вообще, если относиться к жизни, а к кризису особенно, с юмором, то никакой кризис нам не страшен. Потеряли работу - найдёте другую, и ещё неизвестно кому больше повезёт, вам или вашей бывшей работе.

   А ещё можно просто на всё плюнуть, взять, пока дают, кредит в банке и махнуть куда нибудь в дальние страны, куда всю жизнь мечтали попасть. Пока отдохнёте и наберётесь сил, глядиш и кончиться весь этот бардак под названием глобальный финансовый кризис. А там вернётесь и быстро все деньги отработаете. В общем всё будет хорошо! Непременно!

   А что бы Вы вообще забыли о кризисе, подарите своей любимой то, о чём она наверняка давно мечтает. А мечта любой хозяйки это мебель для кухни. И Вам и Вашей половинке будет намного уютнее попить чаю сидя за красивым кухонным столом из кухонного гарнитура. Я кстати уже примерил один неплохой набор на свою кухню, мебель уже давно не обновляли.