Большая Разница

Воскресенье, 25th Май 2008

Год выпуска: 2008
Продолжительность: 1:20:44
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Елена Скороходова, Игорь Верник, Сергей Горобченко, Александра Афанасьева-Шевчук, Алла Масленникова, Екатерина Кузнецова, Мария (Марина) Полицеймако


Описание: Елена - успешная бизнес-леди 39 лет. В ее жизни есть все, кроме человека, на которого она могла бы положиться. Работа постепенно становится смыслом ее жизни и, чтобы хоть как-то сопротивляться этому, она решает попытать счастья в брачном агентстве, где действительно встречает свою судьбу. Пусть он младше ее на 10 лет, но разве это - преграда для любви.
Доп. информация: В центре истории о настоящей любви - два героя. Она - умная, успешная, но одинокая женщина, которой уже под сорок. Ему около 30, он приехал из Сибири покорять столицу. Учится в институте стали и сплавов, и параллельно работает менеджером в брачном агентстве. В это агентство и обратилась наша героиня, которая все еще не потеряла надежду найти порядочного и целеустремленного человека. Между ними большая разница - она старше на десять лет и намного состоятельнее. Но разве это преграда для настоящей любви, лишенной возрастов и предрассудков?
Главную женскую роль в фильме играет Елена Скороходова («Мелочи жизни», «Новый Одеон», «Где находится нофелет», «Бабник», «Одиноким предоставляется общежитие»). Бывший возлюбленный Лены - Игорь Верник. А новую любовь сыграет Сергей Горобченко, известный зрителям по ролям в «Бумере» и «Московский жиголо».