2009 год!

Четверг, 8th Январь 2009

 С новым Годом и Рождеством поздравляю всех посетителей сервиса блогов mublog.ru и желаю самого наилучшего, крепкого здоровья и успехов во всём! Пусть у Вас всегда будет только хорошее настроение и желание делиться им с людьми в своих блогах! Побольше Вам активных и доброжелательных читателей и приятных коментариев в блоге!

   Теперь о самом сервисе, проведенна очередная чистка блогов от неактивных блоггеров и ссылочного спама в коментариях. Всего за прошедшее с прошлой чистки время нашлось 3 неактивных блоггера и 2 блога. Спама в коментариях было всего в количестве 5. Система защиты от ссылочного спама работает довольно эфективно в этом движке и поэтому можно не боятся массового спама.

    Ещё хочу напомнить всем кто только открыл свой дневник о том что при создании записи обязательно заполняйте поле Псевдоссылка, иначе Ваша запись будет недоступна для чтения. Несколько новых блоггеров в своих первых публикациях умудрились не заполнить это поле находящееся в верхнем правом углу на странице для создания новой публикации. Видимо это просто невнимательность, или они имеют опыт ведения дневников работающих на других движках в которых не включенны персонализированные ссылки, позволяющие самим вводить название страницы на которой будет доступна публикация.