Проблемы с почтой

Вторник, 4th Май 2010

С момента переноса сервиса блогов на новый хостинг перестала работать отправка писем. Обнаружилось это случайно на майские праздники, и уже сегодня функция рассылки на е-мэйл восстановленна. Произошла техническая накладка связанная с тем что сервис блогов сейчас находиться не на виртуальном хостинге где функция отправки почты включенна по умолчанию, а на VIP хостинге который подразумевает некоторые дополнительные настройки через панель управления ISP Lite.

Все кто со 2 апреля пытался открыть свой личный блог на нашем сервисе не мог завершить процедуру регистрации так как это связанно с отправкой данных для окончания регистрации на е-мэйл пользователя. Именно из за этого почти месяц на нашем сервисе не появлялись новые блоги. Тем кто хотел открыть свой блог и не смог этого сделать приносим свои извинения. Если у Вас ещё не пропало желание это сделать то милости просим. Данные о прежних неудачных попытках удаленны, поэтому можно приступать к регистрации с теми же данными которые вносились первоначально.

Вообще то наверно всё это время пытались завести свой блог те кому он не сильно то и был нужен, так как никто, видя что на е-мэйл не приходит письмо для завершения регистрации, не попытался связаться с техподдержкой через систему комментариев в блоге техподдержки. Если почта не работает то очевидно что альтернативный способ заявить о проблемах - коментарии. Если бы кто то сообщил раньше о том что что то не в порядке, проблему решили бы намного раньше. В общем сейчас всё работает и надеемся что это был единственный глюк после переезда.

На всякий случай напоминание всем активным блоггерам нашего сервиса - на сервисе есть форма обратной связи доступная с главной страницы сервиса. Если вдруг на Ваше обращение никто в течении пары суток (обычно отвечаем в течении рабочего дня) не ответил, то попробуйте написать коментарий к самому последнему посту в блоге техподдержки. Не думайте что никто Вам не отвечает потому что никому нет до этого дела или все заняты более важными делами. В любом случае Вам будет дан ответ, и чем точнее Вы опишите свою проблему, тем скорее она будет решена.

P.S. - Желаем всем хорошего весеннего настроения и побольше интересных постов в Ваших блогах! А если у Вас есть свой автомобиль, то рекомендуем очень интересный сайт для автовладельцев со свежими автомобильными новостями и статьями по эксплуатации Вашего автомобиля. Например статья Езда по бездорожью может быть интересна тем кто до сих пор ездил только по городу но уже собирается открывать дачный сезон за городом.