Новое на блогах

Среда, 29th Октябрь 2008

     Самое важное что у нас появилось - возможность обратиться в техподдержку блогов через форму обратной связи. Если у Вас возникла какая то проблема или вопрос связанный с регистрацией, работой с блогом или есть предложения по улучшению сервиса то Вам нужно просто заполнить форму по этой ссылке - Задать вопрос техподдержке. Для того что бы на Ваше сообщение ответили, необходимо, во первых оставить свой реальный е-мэйл, во вторых подробно и по возможности кратко изложить то что Вы хотите спросить или предложить. Максимальное количество знаков в письме которое Вы отправите через форму обратной связи = 1000 знаков.

     По самому сервису блогов - произведенна очистка базы блогов от зарегистрировавшихся пользователей которые после регистрации не создали ни одного блога или уже созданный удалили. В середине ноября будет очередная очистка базы от блогов в которых с момента создания небыло опубликованно ни одной записи с сентября месяца.

     Для активных блоггеров которые создадут не менее 15 публикаций в своём блоге предлагается дополнительная функция улучшающая СЕО блога. А именно - возможность создавать для своих публикаций вывод метатегов description и keywords отдельно для каждой публикации. Получить инструкцию и возможность это делать Вы сможете подав заявку через форму обратной связи. Кроме того при необходимости есть возможность получения индивидуальной формы для отправки сообщений на Ваш е-мэйл от посетителей Вашего блога. Заявку на создание Вашей персональной формы обратной связи так же отправляйте через нашу форму. Не забывайте указать адрес Вашего блога в тексте сообщения.

          Ждём Ваших заявок и предложений! Удачи!