Свежая подборка

Понедельник, 22nd Март 2010

Весной просыпается природа, из зимней спячки выходят некоторые животные предпочитающие отсыпаться в зимнее время, и этот блог тоже решил выйти из спячки с 2-мя прикольными видеороликами

Первый видеоприкол одновременно и видеоурок на тему правильного складывания футболки. Особое внимание следует уделить той, которая демонстрирует не столько правила складывания футболки а скорее всего самую пышную часть своего тела. Ну а второй видеоролик просто нарезка смешных моментов из самых разных источников.

Кстати, юмор всегда помогал людям в самых разных жизненных ситуациях. особенно он полезен тем кто остался без работы и чувствует себя никому не нужным. Но нет неразрешимых проблем, работу можно найти и во времена кризиса, если воспользоваться предложениями с сайта www job ru на котором любой кому нужна работа обязательно найдёт её. Размещайте своё резюме для работодателей и паралельно смотрите что есть в каталоге свободных вакансий. Желаем удачи и относитесь к жизни с юмором, так намного легче переносить все невзгоды.