Красивый пол без лишних затрат

Понедельник, 15th Март 2010

Антикризисная программа компании Эггер

покрытие для пола Эггер получило повсеместную распространенность на просторах Евросоюза.

Ламинат еgger значительно отличается от иной ассортимента товаров аналогичных компаний всеобъемлющим выбором разнообразных оттенков и большим набором текстур.

Расположенный в верхней части слой ламината Egger имеет особенное защищающее покрытие, которое устойчиво к износу и механическим повреждениям, а также к воздействию химических веществ, кроме того, повышенный уровень плотности ламината гарантированной протекцией от воздействия воды.

Во времена нынешнего экономического кризиса торгово-производственная организация Egger воплотила отдельную программу для продавцов ламинированного пола Эггер и ламинатных плит, разносторонне используемых в мебельной промышленности.

Старясь сберечь свое весьма выгодное состояние на европейском и российском рынке, в управляющем звене торгово-производственной организации Эггер решили не повышать цены на собственную продукцию и зафиксировать их на отметке октября позапрошлого года.

Что касательно незначительного возрастания цен на ламинат egger на просторах России, то это обусловлено инфляцией курса российской валюты.

Нельзя не заостриться на том, что в период, когда цены выросли на все виды ламината, полы марки Egger получают некоторого рода особенность, и представляют собой лучшее соотношение стоимости и предлагаемых преимуществ. По этой причине ламинат компании Эггер приобрели широкую востребованность и стали узнаваемыми на просторах России.

Данная программа бесспорно рассчитана на продолжительные период и направлена на получение дивидендов не только фирмой Egger, а и ее клиентами. Также, благодаря этой программе все таки развеются беспочвенные теории о производствах в Китае, которые якобы имеет ламинат Эггер, и еще больше покупателей этого вида продукции смогут во всем объеме оценить ее уникальные эксплуатационные качества.

ламинат на самом деле могут похвастаться немецким качеством, которое сумело завоевать популярность во многих странах мира, включая РФ. Вполне оправданно возникает вопрос: благодаря чему ламинат Egger заслуживает столь всестороннее признание? Все партии ламинатных плит обязательно проходят тестирование на соответствие данному классу.

В удостоверение каждой партии присваивается пожарный, гигиено-соответственный, санитарный документ, и результаты тестов на антистатику. Следует отметить, что это еще не полный перечень параметров, по которым ламинатное покрытие Эггер проходит тестирование.

Главные стороны ламинированных напольных покрытий, производства компании Эггер.

Во-первых, это большой выбор коллекций ламината, ламинированный пол Egger выпускается в тридцать первом классе, в тридцать втором классе и 33-м классе.Такой огромный спектр износостойкости облегчает покупателю выбор необходимого ламинированного напольного покрытия. Ламинатное покрытие egger можно смело положить не только в помещениях для сна, работы или в коридоре, но и на кухонный пол, создавая тем самым неповторимую атмосферу в доме.

Во-вторых, большой выбор декора: самый придирчивый покупатель сможет подобрать себе декор по вкусу. Фирма Эггер произвела более 9 коллекций своей продукции. Всякая из коллекций, которыми представлен ламинатное покрытие Egger на европейских и российских рынках, действительно оригинальна и имеет свои отличительные черты. При создании этих коллекций применяются деревья таких известных пород, как дуб, вишня, бук и вместе с тем широко применяются такие виды, как Зебрано, Сакура, венге.

В одной из коллекций ламинат egger имеет 4-х стороннюю фаску и больше походит выскобленную доску. Это решение, наиболее роскошно передает все природное совершенство древесины. Также компания Egger занимается созданием ламинированных полов с эффектом каменной крошки и плитки. Ламинатное покрытие Egger, исполненный в таком стиле наиболее удачно подходит для применения его на кухне или в коридоре.

К примеру, в одной из коллекций для создания ламинатов применяется обширная плита HDF, это позволяет значительно сократить количество соединений ламинированного пола Эггер, что в конечном итоге увеличивает срок использования ламинированного покрытия. Нельзя не сказать, что при производстве, ламинированный пол Egger подвергается беспрерывному контролю качества и выбраковке изделий.

Сравнительно невысокая цена на ламинированный пол Эггер обусловлена тем, что этот вид ламинированных полов широко известен по всему миру и продается существенными партиями. Выпуск ламината идеально отлажен и не имеет срывов. Все вышесказанное позволяют делать на поставляемую продукцию наименьшие наценки, а это, в свою очередь, обеспечивает то, что потребитель получает отличный товар по довольно малой цене.

Ламинат Egger очень прост в эксплуатации, все ламинаты компании Эггер оснащаются двойным замком по всей длине доски. Плита, из которой создается ламинат Эггер, пропитана специализированным гидроустойчивым составом, что позволяет без труда заниматься укладкой ламинированных полов даже не профессионалу, без опасений за то, что замки разойдутся. Зачастую клиенты интересуются: где производится ламинированный пол Egger?

Объединение Эггер это австрийский концерн, ежегодный оборот которого является собой почти 1,5 млрд. ?. В настоящее время объединение Эггер имеет более полутора десятков заводов в Германии, во Франции, на австрийских территориях, в Румынии, в Великобритании и недавно заложенный в Российской Федерации. Ежегодно предприятиями группы компаний Эггер создается около ста шестидесяти миллионов м? ламинатного покрытия.

Необходимо заострить внимание потребителей, что ламинированные питы Эггер в большей массе производится для выпуска деталей мебельного производства.А фабрика в местечке Шуя специализируется на производстве плит МДФ, ДСП и ОСП.

Также необходимо упомянуть о том, что ламинированные плиты Egger, производят только два завода, которые расположены на немецких землях.До ближайшего времени, на землях Австрии тоже существовал завод, который занимался выпуском ламината Эггер, но он был закрыт.

Существует еще один нюанс, который беспокоит потребителя - это несоответствие штрих-кода. Ламинатные плиты производств Германии, а код на продукции австрийский. Прокомментировать это можно исключительно свободно, все дело в том, что ведущие заводы компаний Эггер находятся в Австрии, и, в соответствии с требованиями Европы, маркировка должна быть австрийская

ламинат   банная печь   монтаж камина