Любят в России отдохнуть

Вторник, 9th Март 2010

Неоспоримый факт, и надеюсь никто спорить не будет. Россияне так любят праздновать причём пару дней до и пару дней после что эта привычка давно уже перенесенна в интернет. Попробуйте ка на праздники найти хоть какую то помощь в разных онлайновых службах или технических подержках. Про то что даже дозвониться до них по обычному телефону невозможно я вообще молчу. Максимум чего добьёшся - гигантского счёта на телефон. Такое впечатление что сейчас все зарабатывают только на том что бы клиент подольше просидел на линии что бы содрать с него денег.

Так и на эти праздники получилось, попробовал я разобраться с проблемой незачисления денег на счёт телекомпании НТВ+, так мало того что пришлось где то с минут 40 в общем счёте слушать какую то левую музыку, так ещё и за это прослушивание заплатил деньги. Сейчас ведь что бы дозвониться до живого оператора а не общаться с автоответчиком Вам предлагают дождаться ответа оператора, а они всегда чем то заняты, и пока ждёте этого самого оператора, Вам прокручивают музыку для успокоения нервов.

Ладно бы хоть музыку крутили на заказ, я бы например не сильно нервничал ожидая минут 20 ответа оператора если бы играл хороший хард рок, а то ведь приходится слушать какую то фигню по кругу, прерываемую голосом автоответчика - оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас, сейчас Вам ответит оператор... И так раз 10. В такие моменты хочется что то разбить и сломать, а после приходится пить таблетки от головной боли или давления.

В общем потратив почти 5 долларов на напрасные попытки разобраться хоть с чем то я плюнул на всё и решил что уже 9 марта, после обеда, когда пройдёт головная боль после праздников у обслуживающего персонала, может быть я смогу хоть до кого то, кто сможет реально помочь. дозвониться. И я оказался прав. После 2-х часов дня на мои заявки отправленные по интернету ещё 7 марта начали реагировать. Сейчас. к вечеру проблема решилась а мне прислали письмо с извинениями за задержку с ответом. Так и хотелось написать в ответ куда они свои извинения могут засунуть...

Надеюсь что тем кому понадобится тамада на свадьбу, не попадёт в такую же ситуацию. Тем более что заказывать тамаду на свадьбу нужно заранее и только по проверенным каналам. Это будет гарантией того, что Ваша свадьба пройдёт весело и нескучно, надолго запомнившись Вашим гостям.