Ищем работу?

Воскресенье, 28th Февраль 2010

 Ни для кого не секрет что с работой в Молдавии всегда было туго, а последнее время, после того как стали закрываться многие предприятия и фирмы, особенно. Гасторбайтерство приняло общенациональные масштабы, сейчас наверно нет ни одной семьи в которой хоть кто то из родственников не ездил на заработки в Россию или в Европу. Но всё же и сейчас при большом желании можно найти работу и не уезжая на заработки. И в этом поможет интернет, а точнее сайт Trud.md

 Оказывается и в Молдове можно найти работу которая будет оплачиваться не меньше, а по некоторым специальностям и больше, чем зарплата гасторбайтеров например в той же Италии. Несмотря на кризис который подкосил нашу экономику, есть работодатели готовые платить приличные зарплаты за хорошую работу. Требуются и квалифицированные кадры и простые разнорабочие. А главное то что не нужно ехать в чужую страну в надежде заработать хоть какие то деньги, оставляя свои семьи на очень долгое время.

 На сайте можно не только искать работу просматривая текущие предложения, а ещё и грамотно заполнив собственное резюме ожидать предложений от тех работодателей. которым Вы понадобитесь. На сайте, для тех кто сначала хочет сам подобрать персонал, есть такая удобная опция. Для того что бы Ваши шансы найти работу были как можно выше, само резюме нужно уметь правильно и правдиво составлять. Если Вас возьмут на работу и окажется что Вы не умеете делать то о чём написали в резюме, то держать Вас там никто за красивые глаза не будет.

 Сайт Trud.md будет полезен кстати не только тем кто уже потерял работу из за сокращений. но и тем кто ещё работает но уже знает что скоро начнутся увольнения или сама работа по каким то причинам не устраивает и хочется найти что то более подходящее и по опыту и по зарплате. Когда нет альтернативы то зачастую приходится терпеть и грубости начальства и мизерную зарплату и работу не по профилю... Так что всем у кого есть какие то проблемы с работой, живёте ли Вы в Унгенах или в каком либо другом городе, очень рекомендую ознакомиться с этим сайтом. Возможно что благодаря ему Вы сможете наконец то найти достойную работу и больше не думать о том куда поехать на заработки.