Ставим джакузи

Среда, 17th Февраль 2010

В прошлом посту я уже писал о планах по ремонту нашей квартиры, но оказывается это ещё не всё. Кроме всего прочего буквально вчера решили полностью обновить и нашу ванную комнату. Толчком к такому решению послужил сайт Aqualuxx на котором мы увидели нашу мечту - гидромассажную ванну! После недолгих подсчётов наших финансовых возможностей оказалось что мы можем себе позволить такую ванну. Выбрали угловую ванну из акрила EAGO AM 156 , по размерам подобрали с расчётом на то что должно остаться место для стиральной машинки и душевую кабинку не придётся перемещать.

Вообще гидромассажные ванны уже пара наших друзей себе поставили. А нам приходилось только завидовать им. Хорошая всё таки штука, что ни говори. И хотя все наши расходы на ремонт в этом году съедят все наши финансовые резервы, оно того стоит. Денег ещё поднакопим, в крайнем случае можно и кредит взять. Хотя надеюсь что уложимся и без него. На работе обещали хорошую премию за пару моих последних сделок. Так что выкрутимся. Одной только душевой кабинки нам было мало ещё с тех пор как выкинули старую чугунную ванну и поставили душевую кабинку. Помыться конечно можно, но как приятно понежится в горячей воде лёжа, да и ещё не просто так а с гидромассажем!

Когда в квартире всё удобно и комфортно устроенно, то всё намного легче даётся. Благоустроенный быт позволяет и отлично отдохнуть и отлично поработать. Конечно, ещё много всего хочется, но это уже будут планы на будущий год. В той же ванной комнате нужно будет кое что поменять, кое какую сантехнику приобрести. Тем более что есть где всё это выбирать, сайт Aqualuxx у меня в закладках.