Начало недели

Вторник, 16th Февраль 2010

Что то эта неделя с самого начала не заладилась, вроде бы всё нормально, но по мелочам есть небольшие проблемы. Сначала наш кот приболел, что то не то скушал, явно не из того что мы ему обычно даём. Хорошо что есть такая услуга как вызов ветеринара на дом, дело было ещё в воскресенье и идти с котом куда то по той слякоти которая сейчас на улице... Да и не любит наш кот когда его куда то берёш. Видимо после того как мы его отнесли на кастрацию остались очень неприятные воспоминания.

Ну а с понедельника незаладилось с машиной, пришлось ехать на работу на метро. Вечером позвал соседа у которого гараж рядом с моим, посмотрели и он посоветовал поменять свечи и фильтр. Поломка пустяковая и он поможет мне их поменять. Посоветовал обратиться в интернет-магазин автозапчастей так как с доставкой выйдет дешевле чем самому ехать опять же на метро в фирменный магазин за запчастями. Вот сегодня я после работы (опять ехал на метро) должны привезти запчасти и часиков в 7 сосед подойдёт. Так что завтра надеюсь добираться на работу уже на собственных колёсах.

Вот такое начало недели получилось. Надеюсь что больше никаких неожиданностей и неприятных сюрпризов не произойдёт до конца этой недели. Не люблю всяких незапланированных дел. Поэтому на следующей неделе на всякий случай съезжу в автосервис на профилактику. Кстати кот уже чувствует себя отлично, ветеринар помог.