Планы на весну

Суббота, 13th Февраль 2010

Спешу поделиться приятной новостью, я наконец то решился вплотную заняться перестройкой своей квартиры и даже уже заказал услуги по установке дверей во всех комнатах. Особенно меня доставала дверь из моей комнаты, где я провожу большую часть времени сидя за компом, в зал. Она расположенна так неудобно что из за того пространства, которое за ней когда дверь открыта, зал выглядит как то неуютно. Пока дверь открыта то и пустоты за ней вроде бы и не видно. Но когда мне нужна тишина и я её закрываю, угол оказывается совсем пустой.

Я уже давно присматривался к самым разным вариантам межкомнатных дверей и тут нашёл отличный сайт об установке межкомнатных дверей на котором подобрал именно такие двери о которых я давно мечтал. Тем более что они как раз работают в Питере. А двери которые я решил ставить в своей комнате решают все проблемы с пустым углом. Наверно Вы уже догадались - это раздвижные межкомнатные двери. Теперь, после того как мне их поставят я смогу расположить мебель в зале таким образом что бы пустой угол больше не портил весь вид зала.

Ну а после замены дверей, которые кстати сделают бесплатно, и перестановки мебели я решил завести собаку. Пару лет назад у моей сестры была собака породы бордоский дог но она уже умерла от старости. Поэтому именно такой породы собаку я и решил завести. Нашёл питомник где можно купить щенка бордоского дога с родословной и на начало лета в доме появится ещё одна живая душа. Правда придётся вставать пораньше что бы выгулять собаку, но оно стоит того. Тем более прямо рядом с домом находится площадка для выгула. Но зато как сестра будет рада. Сама она никак не решалась купить ещё одну собаку после смерти той которую взяла щенком более десяти лет назад.