4 интереснейших фильма, которые не оставят вас равнодушными.

Воскресенье, 24th Декабрь 2017

В эпоху когда мировой кинематограф шагает семимильными шагами, покоряя все больше и больше зрителей. В эпоху когда технологии не стоят на месте и с каждым разом становятся все более сложными и интересными. Мы как зритель и потребитель этого контента только в выигрыше, так как получаем отличный продукт за который готовы выкладывать свои кровные денежки. Сегодня я хотел бы поговорить с вами о моем топе фильмов, который я считаю не плохим для обязательного просмотра. Некоторые фильмы я взял из этой октябрьской подборки 2017, а некоторые по рекомендации знакомых друзей и товарищей.

«Время первых»

Кадр из фильма "Время первых"

Радует, что в России постепенно начинают снимать хорошее кино, что подтверждается эта кинокартина. Картина повествует о подвигах наших советских летчиков, которые во времена «холодной» войны делали все возможное, чтобы прославить СССР и не упасть в грязь. Это история про простых людей, о судьбах и о великой Родины. Кто не равнодушен к нашей истории, тот обязан посмотреть эту картину.

«Стражи Галактики. Часть 2»

Кадр из фильма "Стражи Галактики. Часть 2"

Этот год порадовал нас великолепной комедией, которую, пожалуй, можно пересматривать не один раз. История о супеггероях неудачниках, которым выдалась возможность в очередной раз спасти галактику от ее разрушения и Питер Квилл, главному герою ленты, все-таки найти своего отца и узнать все правду о нем. Отменное музыкальное сопровождение, искрометный юмор и великолепные спец. эффекты.

«Он и Она»

Кадр из фильма "Он и Она"

По рекомендации моей подруги я решил посмотреть этот фильм и скажу вам, что я ни в коем разе не пожалел об этом. Это удивительная история о долголетней любви, о той самом о которой мечтают многие люди. Это история и том, как за сильным мужчиной стоит более сильная женщина. Это тот самый пример всем девушкам, которые мечтают о женском счастье. Фильм наполнен нотками комедии, драмы и конечно же любви. Но самое интересное это конец этой истории, который удивляет и потрясает...

«Не/смотря ни на что»

Кадр из фильма "Не/смотря ни на что"

Раньше я ничего не знал о немецком кино, пока не познакомился этой удивительной историей основанной на реальных событиях, повествующей о молодом парне, который несмотря на свою слепоту смог достигнуть своей цели. Этот фильм показывает как нужно идти к своей цели, добиваться своего и конечно же дает мощный толчок мотивации. Я рекомендую к просмотру этот фильм тем, у кого сейчас сложности в жизни и нет мотивации. Это мой небольшой топ фильмов, которые произвели на меня сильное впечатление, фильмы которые в свое время мотивировали меня к определенным действиям. Надеюсь, что и вам понравится один из этих фильмов и, возможно, так повлияет на вас, как на меня в свое время. Спасибо вам за внимание.