BeatBox Mini – компактная колонка с мощнейшим звуком

Вторник, 6th Октябрь 2015

Это предложение для тех, кто устал от нечеткого и тихого звука, раздающегося из динамика мобильного телефона или планшета, что делает практически невозможным прослушивание любимых треков или фильмов. Представляем вам решение проблем со звучанием – компактную беспроводную колонку Beats Box Mini.

Этот маленький девайс способен вырабатывать мощнейший звук, что не оставит равнодушным тех, кто любит басы. Габариты у BeatBox Mini действительно «впечатляют» - 60х60х50 мм и, на первый взгляд, удивительно, что такая маленькая колонка более по звучанию больше напоминает целую акустическую систему. Но это действительно так. Подключите Beats Mini к телефону, плееру или любому другому девайсу с помощью Bluetooth и проверьте. 3 Вт мощности заставят вас полюбить это маленькое устройство навсегда. А глядя на модный современный дизайн, вы уже не захотите расставаться с Beats Mini.

Приобрести оригинальную колонку BeatBox Mini по сниженной цене можно в интернет-магазине «Джаст Битс». Для вас всегда в наличии полный ассортимент продукции Beats by Dre, включая самые последние новинки.