Опять жара

Пятница, 15th Август 2008

Ну вот вроде ещё неделю назад погода больше напоминала осень, а тут лето вспомнив что ещё только середина августа решило наверстать упущенное. На выходные обещают запредельные для августа температуры по всем регионам. Если в Москве обещали под 33 градуса то что о нас - более южной местности говорить? Вчера было 36, сегодня 38 а завтра все 40 не меньше! В квартире уже на термометре 27 градусов, и это при том что дом старой постройки с очень толстыми стенами.

Хорошо ещё что у меня отпуск только через неделю кончиться, может немного припадёт температура, я жару вообще очень плохо переношу. Мне лучше холод чем жару. От холода можно спрятаться в тёплой квартире - благо центральное отопление уже пару лет нормально работает. Да и одеться можно потеплее и подвигаться. А жара ? Как и куда от неё прятаться? Только под кондиционер, но ведь его с собой не понесёш. Ладно если в ближайшие пару недель не будет поездок по работе, хотя это вряд ли. Пока я в отпуске, наверняка много работы накопилось.

Жара уже просто начинает доставать и дома, во первых и выходить никуда не хочеться в такое пекло, разве только поздно вечером. Вот сейчас на улице всего 30 градусов и это в 10 часу вечера....А во вторых мозги плохо варят. Вот сегодня занялся доработкой варианта перехода со старого движка на котором мой первый сайт работает на новый без переноса баз данных. Хочу что бы все ссылки сохранились как были, а все новые страницы будут уже по новым ссылкам. Уже и новый форум запустил и ЧПУ для него отладил что бы не конфликтовало с ЧПУ старого форума, и дизайн доработал, а тут при проверке оказалось что новости и страницы старого сайта конфликтуют через Mod_Revrite с новостями и статьями нового движка. Если бы не жара, то наверняка раньше бы увидел эту проблему. Так что придётся отложить всё до более лучших времён или придумать другой вариант. Основная идея в том что бы старый сайт остался на месте а поверх его поставить новый движок. Вроде всё должно было сработать, так нет.

Ну вот уже и ноутбук перегрелся, я его сегодня уже на полчаса 2 раза выключал. Жара, жара....