Играть в автоматы Вулкан и выигрывать

Четверг, 17th Июль 2014

Привет всем, кого заинтересовал мой пост! Вы же наверняка не раз слышали, что в автоматы выигрывают, пусть не так часто, но все же... По этой причине мне и захотелось сказать пару слов, вернее рассказать пару моментов, проверенных на себе, которые помогут повысить и ваши шансы на выигрыш.

 


Первый и немаловажный шаг - это знакомство с автоматом. Это как с людьми, с первого взгляда тяжело узнать что за человек перед тобой, для этого стоит провести с ним хотя бы пару-тройку часов. Так и с автоматами, перед тем как играть в тот или иной игровой слот, стоит познакомиться с ним, почитав правила, условия игры, поиграв в его бонусные игры. Как правило именно они, бонусные игры, приносят наибольший выигрыш.


Куда же без практики! Она еще не кому не помещала. Наиболее удобно тренироваться вот на таких бесплатных ресурсах как onlinevulkan.com, к примеру. Здесь все игры автоматы Вулкан доступны без регистрации и совершенно бесплатно. Научившись выигрывать у бесплатных слотов, вы можете начать выигрывать и на автоматах за деньги.


Ну и последнее - ставки и время. Начинать лучше всего с небольших ставок, так как играя сразу по-крупному, можно быстро проиграться так и не поняв суть игры. Ну а со временем думаю и так понятно.. Не стоит засиживаться за одним автоматом и мучить его до победного. Не везет - уходите, выиграли приличную сумму - уходите.

Вот вроде бы простые, но действенные моменты игры. Попробуйте применить их в ире в бесплатные слоты и вы гарантированно увидите результат!