Идеи для дома

Понедельник, 24th Июнь 2013

БеседкаЛето, это не только время отдыха на курортах. Это и время когда есть время заняться воплощением своих идей по благоустройству своего жилья. Так как я живу в собственном доме, то возможностей сделать свой дом и двор более уютными и красивыми намного больше, чем у владельцев квартир. Тем более что для меня отдых, это в первую очередь смена рода деятельности. Если целый год занимаешься умственной работой, то лучший отдых – заняться физическим трудом. И мозг отдыхает и телу хорошо. Сидячая работа ведь не способствует физическому здоровью!

На это лето у меня в планах украсить и облагородить свой большой двор. Решил не изобретать велосипед а посмотреть как это делают другие люди. Решил почерпнуть идей в интернете. Там ведь можно найти всё что угодно, главное выбрать то, что больше нравиться и не требует гигантских вложений. Нашёл отличную идею как сделать тропинку на участке из камня. Очень оригинально и практично. Вообще интернет журнал о дизайне интерьера и дома Look at Home просто поразил обилием идей собранных в одном месте. К примеру, взял на заметку пару идей о том, как сделать беседку. Если позволит время и погода, обязательно воплощу одну из них в жизнь. Ведь красивая и уютная беседка – отличное место и для отдыха и для посиделок.

Кроме оригинальных идей по благоустройству уличной части моего жилого пространства, понравились фото на тему интерьера небольшой ванной комнаты, у меня как раз такая небольшая ванная комната которую нужно довести до ума. Да что там говорить, если хочется найти какую нибудь оригинальную идею по оформлению чего угодно, достаточно зайти на сайт журнала о дизайне и посмотреть фотографии вариантов того, как всё это воплощено в жизнь. Там ведь не просто картинки, а фотографии идей воплощённых в жизнь. Так что если собираетесь сделать у себя дома, на даче или в квартире что то оригинальное, не похожее на то как у всех, советую посетить журнал о дизайне интерьера и дома Look at Home. Уверен, Вам понравиться!