Интернет магазин мебели Бит и Байт

Понедельник, 4th Март 2013

Интернет магазин мебелиНе знаю, почему этот интернет магазин мебели называется Бит и Байт, но именно в этом магазине я на днях приобрёл прихожую. Я вообще всё, кроме продуктов питания, предпочитаю покупать в интернет магазинах. И, когда увидел прихожую Глория 2 (смотрите фото), то просто загорелся. Она так хорошо по дизайну и цвету вписывается в нашу, до вчерашнего дня пустовавшую прихожую, что я, не откладывая, купил её. А со вчерашнего вечера она уже стоит в моей прихожей. Мой цифровой фотик отдал на пару дней друзьям, поэтому решил показать как выглядит эта прихожая на фото, которое я увидел на сайте интернет магазина.

Понравилась мне стенка не только формой и расцветкой. До этого я просмотрел много мебельных каталогов, где были не хуже на вид. Но эта прихожая может собираться для установки как в левом, так и правом углу. Это очень удобно, если захочется со временем переставить мебель, или планировка прихожей нестандартная и, например, прихожую можно установить только в одном из углов. В нашей старой квартире, где я раньше жил, планировка позволяла установить только прямую прихожую, а мне больше нравятся угловые. Так компактнее и симпатичнее, на мой взгляд.

Кстати, купил я прихожую с большой скидкой, как раз в день заказа, 1 марта, началась акция которая будет идти до 31 марта. Скидка аж целых 35%. Если бы заказал её на день ранее, то заплатил бы 16 с лишним тысяч рублей, а так она обошлась мне в 10 тысяч с копейками! Так что кому нужна отличная мебель с большой скидкой, спешите! И доставили очень быстро, на сайте написано что доставка до 5-ти дней, а мне доставили чуть больше чем через сутки. 1 марта с утра заказал, 2 марта после обеда привезли!

Я не раз писал в своём блоге про преимущества покупок через интернет магазины, особенно это актуально при покупке мебели, бытовой техники, строительных материалов. Есть некоторые товары которые вообще можно купить только в интернете, если конечно не собираетесь ехать за тысячи километров ради покупки. Не все ведь живут в Москве и других мегаполисах где есть всё! А если учесть что в интернет магазинах цены, как правило, ниже чем в обычном магазине, а удобство выбора и ассортимент намного больше, то понятно почему я уже пару лет как забыл адреса обычных магазинов. Ну а интернет магазин мебели Бит и Байт у меня в закладках. И Вам советую!