Побывал в Питере

Воскресенье, 10th Февраль 2013

Как всё таки хорошо что в интернете можно, при большом желании, найти всё что нужно. Вот например мне срочно понадобилось съездить в Питер по делам. Жить у друга который живёт в однокомнатной квартире с женой и маленькой дочкой не очень удобно. Ладно если в гости на денёк заскочить, а если это на месяц? Поэтому я в первую очередь, перед поездкой, решил поискать объявления на тему съем комнат в Санкт-Петербурге, комната на время моего пребывания в Питере, самое то что мне нужно. Квартира выйдет дороже, да зачем квартира если мне нужно только место где я могу переночевать?

Кстати, доска объявлений Дорус.ру уже не раз выручала меня в похожих ситуациях. В интернете есть много подобных dorus.ru досок объявлений, но на них кучи уже не актуальных обьявлений. Найти что либо нужное достаточно проблематично. Поэтому предпочитаю пользоваться только одним сайтом. Что удобно - все нужные мне регионы в одном месте! Не нужно искать объявления по Питеру в одном месте, а для Москвы в другом. Экономия времени, которого и так не хватает, огромная.

Кстати, съездил я в Питер очень удачно, комната, которую я снял на всё время пребывания, понравилась. Мебель новая, чисто, район очень тихий. Так что моему отдыху, после дневных мотаний по Питеру, ничего не мешало. Пару раз заскакивал и к другу в гости, он конечно сразу завёл разговор о том что я мог бы и у него остаться, зачем тратить деньги на комнату. Но я отговорился тем что у меня дела до позднего вечера и не хочу никого беспокоить приходя в 12 часов ночи. Да и стоимость комнаты по Питерским меркам, оказалась вполне бюджетной. Я ещё пошутил, мол если вдруг появиться любовница, подскажу адрес по котором у я снял комнату.